xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 15 марта, для всех знаков Зодиака

15.03.2019 09:22 (Оновлено 15.03.2019 в 09:24)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого хорошее время для реализации своих планов и исполнения желаний, а кого ждёт насыщенный и сложный день.

Овен. Для вас день будет трудным. Выйдут наружу проблемы и неприятности, которые в своё время не были решены. В отношениях с близкими возможны ссоры, размолвки, обиды. Планы будут под угрозой срыва, впрочем дела, связанные с поездками и путешествиями всё равно лучше отложить.

Телец. Вас ждёт насыщенный и сложный день. Кто-то вам откровенно лжёт и пытается использовать в своих интересах. Постарайтесь сохранять спокойствие, лучше не подавать виду, что вы знаете о планах противника. Не выступайте инициатором выяснения отношений, переложите эту ответственность на другую сторону, так вы займёте более выигрышную позицию и увеличите свои шансы на победу.

Близнецы. Сегодня для вас неблагоприятный день во всём, что касается договоров, решения административных вопросов, сдачи отчётов. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг, есть риск сделать серьёзные ошибки. По возможности перенесите на другой день общение с органами власти и различными инстанциями, удача сегодня не на вашей стороне.

Рак. Для вас настало время перемен. Неуверенность в правильности принятых решений и действий заставят вас приостановить работу либо какие-то другие важные процессы. Так или иначе ситуация будет требовать от вас изменений, сомнения и задержки только усугубят положение дел. Делайте то, что можете и считаете нужным, даже если не уверены в положительном исходе.

Лев. Для львов весьма благоприятный день. Сегодня вы можете отдохнуть от дел и совершенно заслуженно почивать на лаврах. Результаты вашей деятельности, вероятно, превзойдут самые смелые ожидания и вы можете расслабиться. Сегодня для вас день благополучия и покоя.

Дева. Для вас день невероятно удачный. Можете ожидать повышения по службе, новых возможностей для карьерного и личностного роста. Личные отношения также будут стремительно развиваться и выйдут на новый уровень. Однако, будьте внимательны на дорогах, сегодня велик риск дорожно-транспортных происшествий.

Весы. День для вас благоприятный во всём, что касается работы и совершенствования своих навыков. Сегодня возможен профессиональный рост, продвижение по службе, а также успешное начало новой деятельности, например, переход на новое место работы. Учитесь, день для этого самый подходящий.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Ожидайте серьёзных перемен в жизни.

Стрелец. Для вас день благоприятный. Спокойная рабочая обстановка будет способствовать продуктивной работе. Руководство проявит благоразумие и не будет мешать, а возможно даже поможет. Прекрасное время для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с семьёй, близкими людьми, любимым человеком. Уделите больше времени семье, проведите вечер вместе.

Козерог. Для вас день будет благоприятным. Хорошее время для реализации своих планов и исполнения желаний. Вы будете полны энергии, решимости и энтузиазма. Ваши инициативы приведут вас к успеху, так что действуйте, не медлите, делитесь планами с окружающими, выступайте инициатором процессов, идите к достижению своих целей.

Водолей. Сегодня вы будете недовольны ситуацией, сложившейся в отношениях с любимым человеком. Взаимопонимание с близкими людьми будет желать лучшего. Вероятно ни вы, ни они не хотят признавать, что в чём-то были не правы. Взаимные обиды и упрёки могут ещё больше усугубить положение, поэтому постарайтесь не нагнетать ситуацию и повременить с выяснением отношений.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Возможны поездки, хорошие новости, связанные с деньгами и вашим финансовым положение, денежные поступления. Вы легко найдёте помощь в решении важных для вас вопросов. Отнеситесь серьёзно к своим обязанностям, пренебрежение может создать вам проблемы в будущем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини