xcounter
Calendar Icon

Олег Винник вынужден перенести концерт на «Арене Львов»: стала известна причина

15.03.2019 14:00 (Оновлено 15.03.2019 в 14:14)

Популярный украинский певец Олег Винник вынужден перенести свой сольный концерт на «Арене Львов», который был запланирован на 1 июня 2019 года. Об этом артиста попросили представители Федерации футбола Украины. Они обратились с официальным письмом, в котором объяснили, что 7 и 10 июня на этом же стадионе запланированы поединки национальной сборной Украины по футболу с командами Сербии и Люксембурга.

Как говорится в официальном письме, «эти матчи являются частью квалификационного отбора в финальную часть чемпионата Европы, которая состоится в 2020 году». Для подготовки требуется надлежащее состояния газона поля. А массовый концерт может создать серьезные риски.

Масштаб ситуации в комментарии пресс-службе Олега Винника также подчеркнул главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко.

«Матчи главной футбольной команды Украины со сборными Сербии и Люксембурга являются очень важными для нас. Нам важно провести их именно во Львове, который традиционно является фаворитом для сборной, и который всегда особенно эмоционально поддерживает команду и вдохновляет футболистов на позитивный результат», — сказал Андрей Шевченко.

Команда Винника пошла навстречу ФФУ и согласилась перенести концерт на другую дату.

«Информация о календаре международных матчей и их местопроведении стала известна только сейчас, но мы приняли решение пойти навстречу ФФУ и перенести дату концерта. Мы понимаем значение данных мероприятий для нашей страны и надеемся на понимание наших зрителей. Сольный концерт Олега Винника на стадионе „Арена Львов“ в рамках тура „Роксолана“ состоится 24 августа. Будем рады провести День Независимости Украины во Львове в компании наших слушателей», — прокомментировал продюсер артиста Александр Горбенко.

Он также заверил, что билеты, приобретенные на 1.06.2019, действительны и не требуют обмена. Обладатели билетов, которые не смогут посетить мероприятие в августе, имеют право их вернуть.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини