xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 16 марта, для всех знаков Зодиака

15.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого в делах и личной жизни ожидает успех, а кому следует обратить внимание на состояние своих финансов.

Овен. Сегодня вам не следует торопиться. День не принесёт потрясений, однако и благоприятным для активных дел его назвать нельзя. Дела временно приостановятся, все изменения, внедрение новых технологий, кадров, предписаний будет проходить очень медленно, как и продвижение к намеченным целям. Воспользуйтесь остановкой, чтобы провести ревизию своих ресурсов.

Телец. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность проблем на работе, разлад в отношениях. Будьте внимательнее к происходящему вокруг, показное благополучие может пошатнуться в любой момент, не закрывайте глаза на проблемы и не оставляйте нерешёнными спорные вопросы, хоть в делах, хоть в личной жизни. В конфликтных ситуациях победителем вы сегодня не выйдете. Не пытайтесь тянуть одеяло на себя, разберитесь в ситуации.

Близнецы. Для вас день будет благоприятный. Сегодня ожидайте прилива творческих сил, вдохновения, новых идей. День спокойствия и гармонии с собой и внешним миром. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, при чём без особых усилий и затрат. Действуйте уверенно, если точно знаете какой результат хотите получить. Если же в ваших целях и желаниях нет ясности, то лучше потратить этот день на их прояснение.

Рак. Сегодня представителям этого знака следует обратить внимание на состояние своих финансов, а также перспектив на будущее. Избегайте бездумной траты ресурсов, как материальных, так и своих талантов, и знаний. Подумайте, как можно ими распорядиться с наибольшей для себя выгодой. День благоприятный для того, чтобы посмотреть на свои возможности под другим углом зрения, возможно, вы себя недооцениваете.

Лев. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. Дела сдвинутся с мёртвой точки, кроме того, можете ожидать приятного сюрприза, неожиданных радостных событий. Сегодня вам везёт, появятся возможности закончить прежние дела и подняться на новый уровень.

Дева. Ваши действия сегодня вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Сегодня хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Весы. День будет для вас непростым. Возможны приступы апатии и депрессии. Дела будут идти не так как вы ожидаете и скорее всего вы далеко не продвинетесь сегодня. Действуйте постепенно, сбавьте темпы, не торопитесь, собирайте информацию и присматривайтесь к возможным союзникам.

Скорпион. Для вас день будет связан с остановкой движения как в прямом, так и в переносном смысле. Не спешите огорчаться, так как в может оказаться, что благодаря этим задержкам вы избежали серьёзных проблем. Будьте внимательны за рулём, соблюдайте правила дорожного движения. Если в работе что-то не ладится, остановитесь, подумайте, возможно вы слишком торопите события, не видя полной картины происходящего, а она таит себе много подводных камней.

Стрелец. Для вас день благостный и счастливый. Постарайтесь уделить как можно больше внимания отношениям, не только со своей половинкой, но и с детьми, родителями, близкими родственниками. Партнёрство в делах, в работе также сыграет вам на руку. Будьте щедры и искренни, этот совет касается не только и не столько денег, сколько эмоций и чувств. Не бойтесь признаваться в них и говорить открыто.

Козерог. Вселенная сегодня к вам благоволит. Радостный насыщенный событиями день. Возможно получение подарков, небольшой прибыли. Сегодня лучше провести день в неформальной атмосфере, уделить время семье и близким. Хороший день для начинаний в любой сфере деятельности, однако пускаться в авантюры всё же не стоит. Велика вероятность проявления людей или событий из недавнего прошлого, впрочем, скорее приятных. В этот день вас будут сопровождать лёгкие нотки ностальгии и милые сердцу воспоминания.

Водолей. Для вас день сложится удачно. Эмоции и радость будут сегодня переполнять. В делах ждёт успех, благополучное завершение длительных проектов, карьерный рост либо прибыль от сделанных некогда вложений. Всё что было сделано ранее «на перспективу» сегодня даст свои плоды. Хорошее время для новых заделов на будущее. Возможны приятные встречи, веселье в компании, корпоратив.

Рыбы. Сегодня вам будет сопутствовать удача. Известия порадуют, встречи принесут заряд энергии и бодрости. В делах и личной жизни вас ожидает успех. Возможен подъём по карьерной лестнице, благополучное завершение дел, которое принесёт вам немалую выгоду. Проведите этот день активно, в окружении людей. Даже если вы интроверт, предпочитающий уединение, соприкосновение с социумом сегодня пойдёт вам на пользу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини