xcounter
Calendar Icon

Семейная ссора на Закарпатье закончилась убийством и подрывом жилого дома (фото)

В Закарпатской области мужчина во время семейной ссоры убил свою сожительницу и взорвал газом дом. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

В частности, 14 марта полиции поступило сообщение о том, что во время тушения пожара в частном доме в селе Рокосово Хустского района спасатели обнаружили тело женщины.

На место происшествия выехали полицейские, эксперты-криминалисты. Как выяснили правоохранители, в ночь на 14 марта между 27-летней потерпевшей и ее 25-летним сожителем, ранее судимым, возник конфликт.

Последствия взрыва и пожара в жилом доме в селе Рокосово

"В ходе ссоры мужчина нанес женщине множественные удары ногами и руками по голове и телу. После чего, пытаясь скрыть следы преступления, решил взорвать дом и покончить жизнь самоубийством.

Он включил газовый прибор, через некоторое время произошел взрыв. Ударной волной мужчину выбросило из дома. Придя в себя, он скрылся с места происшествия и скрывался в доме односельчанина", - говорится в сообщении.

Указано, что вскоре его разыскала полиция. В настоящее время он находится в реанимации с многочисленными травмами и ожогами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини