Кравчук раскрыл план Тимошенко – будет напрямую «договариваться» с Путиным
Vip-агитатор кандидата в президенты Юлии Тимошенко Леонид Кравчук предложил безо всякого посредничества наших партнеров в ЕС и США сесть за стол переговоров с агрессором, «договориться обо всем, и восстановить инфраструктуру Донбасса за счет стран подписантов Будапештского меморандума».
Об этом в своем блоге сообщает политический аналитик Павел Нусс.
Он отмечает, другими словами, Кравчук анонсировал план Тимошенко в случае ее гипотетической победы на выборах президента Украины «договорится» с Путиным без участия ЕС и США, на условиях той же Москвы. Капитуляция – это и есть план, сепаратный план. То есть, договориться она хочет с Путиным, но все траты за нанесенный россиянами ущерб возложить на страны-подписантов Будапештского меморандума.
Павел Нусс отмечает, непонятно только, как же донести до электората, что, голосуя за Тимошенко, они выбирают акт капитуляции Украины? О Зеленском и вовсе нечего говорить, так как он всецело подконтрольный беспринципному олигарху. «Вообще, орать не перестану, что реальной альтернативы президенту Порошенко на сегодня нет! Вот нет, и смиритесь с этим!», – резюмировал аналитик.

Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту
Юлія Левченко зізналася, що хотіла відмовитися від Олімпіади: як вона пройшла кризу і перезапустила кар’єру











