Водитель маршрутки в Сумах между рейсами курил марихуану (видео)
Патрульные полицейские задержали в Сумах водителя маршрутки, который перевозил пассажиров предположительно находясь в состоянии наркотического опьянения.
Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области.
"К экипажу патрульных обратилась небезразличная женщина, которая сообщила, что стала свидетелем того, как на конечной остановке на улице Ковпака, водитель в своей маршрутке употреблял вероятно наркотическое вещество", - говорится в сообщении.
Через некоторое время похожий по приметам автомобиль патрульные остановили на улице Вячеслава Чорновола.
Кроме того, во время поверхностной проверки правоохранители обнаружили у мужчины бумажный сверток с измельченным растительным веществом, похожим на каннабис, а также устройство для его применения.
Также за сиденьем водителя стояло еще одно устройство с наслоением найденного вещества.
В Сумах водитель маршрутки между рейсами курил марихуану
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Указанное вещество и предметы изъяли для направления на экспертизу.
Водителя же доставили в медучреждение, где он сдал анализ на наркотики. Теперь патрульная полиция ждет медицинское заключение. По его результатам будет принято решение о привлечении мужчины к административной ответственности.

Українців годують імпортним салом: причина здешевлення продукту та стратегічні провали галузі
Від втоми від психотерапії до тілесного зцілення: новий тренд у догляді за собою
Бюджетна діра на 27 мільярдів: як Україна втрачає кошти партнерів через внутрішні проблеми
«Мід ас» та «Династія»: як розслідування BIHUS Info викрили корупційні схеми топ-чиновників та бізнесменів
Українці – рушійна сила польської економіки: міфи та реальність
Громадяни формують майбутнє: як люди, а не політики, будують нову демократію
Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів
«Група-200»: від жарту до бойового ордену. Історія найзухваліших













