xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 20 марта, для всех знаков Зодиака

19.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого удачный день для совершенствования своих профессиональных навыков, а кому лучше не принимать важных решений, отказаться от проведения встреч и переговоров.

Овен. День будет полон неожиданностей. Сегодня не обойдётся без конфликтов, напряжённых ситуаций и попыток выяснить отношения. Вас может попытаться использовать в своих целях человек, обладающий в ваших глазах властью и авторитетом. Постарайтесь свести к минимуму общение с такими людьми, избегайте открытых конфликтов и агрессивного поведения.

Телец. Тельцы сегодня буду излучать уверенность и непоколебимость. Удачный день для совершенствования своих профессиональных навыков и талантов. Не бойтесь демонстрировать своё мастерство и открыто заявлять о своих интересах и увлечениях. Сегодня хорошее время для экспериментов, не бойтесь новизны.

Близнецы. Для близнецов день будет благоприятным. Время сегодня будет идти для вас быстро, и вы даже не заметите, как промелькнул день. Настроение будет не рабочее, вы можете часто отвлекаться на второстепенные вещи. Хорошее время для того, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок. Если есть возможность отдохните. Не злоупотребляйте кофеином, лучше попробуйте сделать лёгкую зарядку и пейте сегодня больше воды.

Рак. Вас ожидает благоприятный день. Вам предстоит бороться с ленью и желанием всё бросить и скрыться в неизвестном направлении. Не получится, всё равно найдут и заставят работать. Сегодня вам важно быть в коллективе, среди людей, активно интересоваться делами и постараться не пускать ситуацию на самотёк. В личной жизни ваша отстранённость может быть воспринята как потеря интереса к партнёру. Если не хотите разрыва отношений проявите внимание к проблемам близкого человека.

Лев. Для представителей этого знака день благоприятный. Будьте готовы к непредсказуемым ситуациям и резким поворотам. Сегодня вам вряд ли удастся что-либо запланировать на перёд, слишком уж переменчивой будет ситуация. Зато будет прекрасная возможность взглянуть на события и факты под другим углом зрения.

Дева. День для вас будет активным. Возможно, сегодня у вас возникнет желание бороться со вселенской несправедливостью, наказать зло и добиться силой торжества разума. Однако, реальность такова, что у вас вряд ли получится выстоять даже в небольшом противостоянии. Единственное чего вы сможете добиться агрессией – это полного опустошения и усталости. Сегодня вам лучше пропустить мимо ушей злобные нападки, расслабиться и отдохнуть.

Весы. Сегодня вас ожидает благоприятный день. Возможно, сложится ситуация, в которой вам нужно будет обратиться за помощью к представителям власти или общаться с вышестоящими инстанциями. Постарайтесь сохранять хладнокровие и аргументировать свою точку зрения. От вашего поведения зависит чью сторону примут в споре. Постарайтесь ничего не планировать заранее и окончательные решения по любым вопросам перенести на другой день.

Скорпион. Для этого знака день будет неблагоприятный. Сегодня вам лучше не принимать важных решений, отказаться от проведения встреч и переговоров. Информация, которую вы получите может быть неправдивой и искажать реальные факты. Вы не видите реальной ситуации и ваши выводы могут быть ошибочными. Постарайтесь проверять самостоятельно всё, что вы услышите. В этот день вам не стоит доверять даже самым авторитетным источникам.

Стрелец. Стрельцов ожидает неблагоприятный день. Вокруг вас происходят странные вещи, и вы не можете понять, что происходит. Неизвестность может пугать и провоцировать на необдуманные действия. Постарайтесь не паниковать. Если вы спокойно проанализируете происходящие события и сопоставите факты, то ситуация прояснится, многие вещи встанут на свои места.

Козерог. Для вас день будет сложным. Вам придётся бороться с собственными страстями и желаниями. Велика вероятность того, что вам всё же удастся примирить чувство долга и желание пустить всё на самотёк. Сегодня для вас есть риск попасть под влияние не самых лучших людей из вашего окружения. Постарайтесь трезво оценивать все советы и рекомендации, которые получите прежде, чем им следовать.

Водолей. Для вас день будет неблагоприятный. Возможны ссоры, стычки и конфликты в рабочем коллективе. Скрыть свои провалы не получиться, так же, как и решить честным путём рабочие вопросы. По возможности отложите решение этих дел на более благоприятный период. Сейчас у вас не получиться найти союзников склонить на свою сторону оппонентов.

Рыбы. Рыб ожидает неблагоприятный день. Вокруг вас происходят странные вещи, и вы не можете понять, что происходит. Неизвестность может пугать и провоцировать на необдуманные действия. Постарайтесь не паниковать. Если вы спокойно проанализируете происходящие события и сопоставите факты, то ситуация прояснится, многие вещи встанут на свои места.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини