У нардепа Рыбалки опровергли связь с подозреваемым в терроризме
Народный депутат от РПЛ Сергей Рыбалка и его семья не имеют отношения к компаниям ООО «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН» и корпорации «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН», ранее известной как снековая корпорация «S.Group». Об этом сообщила адвокат нардепа Надежда Братцева.
«Утверждения, что у народного депутата от РПЛ Сергея Рыбалки есть семейный бизнес, что его семье принадлежит ООО «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН», а также принадлежит корпорация «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН», ранее известная как S.Group, что подозреваемый в терроризме (Денис Пробачай, - Ред.) руководит семейной компанией депутата Рыбалки, являются недостоверными», - отметила Братцева.
Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что в октябре 2017 год топ-менеджер ООО «Снэк Экпорт» Денис Пробачай был арестован по подозрению в уголовном преступлении за «посягательство на территориальную целостность страны». Незадолго до этого Пробачай возглавил ООО «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН». Тогда же СМИ сообщили, что обе компании аффилированны с семейным бизнесом народного депутата от РПЛ Сергея Рыбалки.

Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














