xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 21 марта, для всех знаков Зодиака

20.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому будет сопутствовать удача, а для кого возможны непредвиденные траты.

Овен. День может принести вам обострение конфликтов с родными. Возможны размолвки в семье. Не будьте сегодня категоричны, попробуйте найти решение, которое устроит все стороны. Так или иначе, в центре ваших интересов сегодня будет семья и отношения, работа отойдёт на второй план. В рабочем плане возможны задержки, мелкие неурядицы, связанные с человеческим фактором и атмосферой внутри коллектива.

Телец. Вас в этот день ожидают перемены. Сегодня возможно принятие решений, которые могут круто изменить ваш жизненный уклад. День благоприятен для любых изменений, будь то смена работы, разрыв отношений или перемена места жительства. Возможно, сегодня вас настигнет чувство неуверенности и страха перед завтрашним днём, не поддавайтесь депрессивным мыслям, в итоге может оказаться, что вы обретёте гораздо больше того, от чего отказались.

Близнецы. Вас сегодня ждёт напряжённый день. Остановите спешку и суету, подумайте, где и в чём вы перегибаете палку. Авторитарность сегодня не ваш способ взаимодействия с миром, попробуйте ослабить контроль. Велика вероятность проявления конфликтов с женщиной из вашего окружения, не рассчитывайте на то, что ситуация пройдёт для вас бесследно. Даже если ссора уже в прошлом её последствия догонят вас сегодня.

Рак. Вселенная сегодня к вам благоволит. Радостный насыщенный событиями день. Возможно получение подарков, небольшой прибыли. Сегодня лучше провести день в неформальной атмосфере, уделить время семье и близким. Хороший день для начинаний в любой сфере деятельности, однако пускаться в авантюры всё же не стоит. Велика вероятность проявления людей или событий из недавнего прошлого, впрочем, скорее приятных. В этот день вас будут сопровождать лёгкие нотки ностальгии и милые сердцу воспоминания.

Лев. Львам день сулит приятные хлопоты, отдых и заботу, время дать волю чувствам. В делах лучше прислушаться к своей интуиции, не доверять непроверенной информации и советам со стороны. Есть риск принять поспешное решение под действием эмоций или уйти от реальности в мечты. Возможна приятная встреча с близкой женщиной или отдых в женском кругу.

Дева. Будьте осмотрительны в делах, осторожно подходите к оформлению любых бумаг. Велик риск быть втянутым в аферу. Дела будут продвигаться медленно. Возможно, конфликты с начальством, учителями, разочарования в успехах. Сегодня администрация не ваш помощник. День не благоприятный для решения бюрократических вопросов, постарайтесь отложить принятие важных решений на другое время.

Весы. Сегодня весов ожидает суматошный и нервный день. Возможны непредвиденные траты и пусть вас не вводит в заблуждение незначительная сумма, отданная за один раз, конечный счёт может во многом превысить ваши ожидания. Неуверенная ситуация на работе, колебания в личной жизни не прибавят оптимизма. Не принимайте всё сказанное на веру и хорошо отсеивайте советы, на которые будут щедры окружающие. Положитесь на себя и свои силы, делайте то, в чём уверены, что можете и что хорошо получается. В остальном просто ждите, ситуация разрешится со временем.

Скорпион. Для вас день будет связан с эмоциональными переживаниями, внутренними поисками и метаниями. Напряжённая ситуация в отношениях может привести к серьёзной ссоре, после которой, впрочем, может последовать примирение и некое разряжение обстановки. Сегодня не стоит рассчитывать на стабильность в чём бы то ни было, обстоятельства будут вас вынуждать постоянно сомневаться в правильности действий, мыслей и принятых решений. Постарайтесь обуздать эмоции насколько это возможно, взгляните на вещи трезво, оцените их с позиции логики и здравого смысла. Решение непременно найдётся, если отбросить всё лишнее.

Стрелец. Для этого знака день весьма благоприятный. Монотонность и рутина уступят место энергии и активности. Прекрасное время для нестандартных решений, смелых ходов, а также творчества и выражения себя через новые идеи. Однако, будьте осмотрительны, обратная сторона благополучия этого дня – необдуманные поступки и опрометчивые решения.

Козерог. Козерогам сегодня будет сопутствовать удача. Известия порадуют, встречи принесут заряд энергии и бодрости. В делах и личной жизни вас ожидает успех. Возможен подъём по карьерной лестнице, благополучное завершение дел, которое принесёт вам немалую выгоду. Проведите этот день активно, в окружении людей. Даже если вы интроверт, предпочитающий уединение, соприкосновение с социумом сегодня пойдёт вам на пользу.

Водолей. Вас ожидает вполне благополучный день, однако только при условии благоразумного поведения и рационального подхода к делам. Не впадайте в крайности, сегодня наилучшим для вас будет придерживаться золотой середины во всём. В спорных ситуациях сохраняйте нейтралитет, не вступайте в конфликты и уж тем более не провоцируйте их. Роль защитника, как и обвинителя выйдет вам боком. Уделите внимание своему здоровью, особенно очищению организма и физическим нагрузкам, только без фанатизма.

Рыбы. Для рыб день будет благоприятным. Ситуация не будет располагать к активным действиям, скорее вас ожидает спокойное размеренное течение дел в соответствии с вашими планами и представлениями. Возможны встречи с родными, друзьями, тёплая компания людей, близких по духу. Сегодня эмоции будут преобладать над рациональным мышлением, не бойтесь проявлять свои чувства, особенно с близкими людьми.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини