xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 22 марта, для всех знаков Зодиака

21.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день хорош для любых начинаний, а кому придется пережить неприятные моменты.

Овен. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует сегодня ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика сегодня не приведёт.

Телец. День хорош для любых начинаний, рассчитанных на долгосрочную перспективу. Сегодня не стоит ожидать быстрых результатов от своей деятельности, день благоприятен для закладки фундамента на будущее. В материальном плане возможна небольшая прибыль, выгодное предложение. Все усилия в этот день в конечном счёте принесут свои плоды.

Близнецы. Для вас день будет сложным, кризисным. Однако, кризис вам помогут преодолеть погружение в дела и эмоциональная сдержанность. В финансовом плане ожидается застой, возможны денежные потери или не получение ожидаемой прибыли. Не лучший день для новых знакомств и планов на будущее. Постарайтесь максимально сосредоточиться на решении текущих дел.

Рак. День для вас благоприятный и во многом успешный. От вас потребуется проявить активность, настойчивость и сообразительность. Будьте внимательны к поступающей информации, важные и весьма своевременные новости помогут вашему продвижению и благополучному исходу дела. День удачный для поездок, путешествий, разного рода визитов и командировок. Любые перемены, начатые в этот день, также будут к лучшему.

Лев. Для представителей этого знака день пройдёт без жертв и потрясений. Иногда вам будет казаться, что время тянется очень медленно, может возникнуть ощущение застоя, болота, из которого не выбраться. Не спешите бороться с этим состоянием, возможно покой и размеренность это именно то, что вам сейчас нужно.

Дева. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь сегодня отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Весы. День потребует от вас мобилизации всех ваших сил и ресурсов. Не будьте пассивны, действуйте. Прислушайтесь к советам компетентных людей, заводите новые деловые знакомства и связи. Проблем сегодня избежать не удастся, однако вы с блеском сможете преодолеть все препятствия, если проявите силу воли и лидерские качества. Не идите на поводу у эмоций, решайте умом, строго взвесив все «За» и «Против».

Скорпион. Скорпионам может показаться сегодня, что жизнь к ним несправедлива. Не спешите обвинять высшие силы в коварстве и предвзятости. Конечно, звёзды могут сойтись негативно в любом гороскопе, но вряд ли они ответственны за сегодняшние ваши неприятности. Большинство из них вы создали сами, а значит вполне можете их решить. Для некоторых потребуется время, но тем не менее, всё решаемо и исправимо.

Стрелец. Сегодня вас может настичь потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Козерог. Сегодня вам придётся пережить некоторые неприятные моменты. Возможно, усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы кому-то понравится или быть замеченными вовсе не нужны и даже оказывают совершенно противоположный эффект. Подумайте об эффективности своих действий и об их соответствии вашим целям и планам. Может оказаться, что вы не знаете куда дальше идти и что делать, в таком случае остановитесь. Отдых и пересмотр своих ценностей вам сейчас не повредит.

Водолей. Для вас сегодня не самый радостный день. Информации будет много, однако проверяйте всё, что услышите, ничего не принимайте на веру, велик риск обмана. В договорённостях, которые казались чёткими и прозрачными появятся «подводные камни». Подписание любых бумаг и принятие важных решений лучше перенести на другой день. Вряд ли удастся избежать мелких дрязг и пересудов, старайтесь не втягиваться в ссоры, они всего лишь вытянут из вас силы, не принеся никакого результата.

Рыбы. Сегодня ваш день будет отмечен неоднозначностью и спорностью буквально во всех делах и вопросах. Сомнения и колебания при принятии решений не оставят вас ни на минуту. Период сложный, но он пройдёт. Кроме того, нельзя сказать, что в этот день всё будет для вас окрашено в мрачные цвета. День хорош для пересмотра своих позиций в делах и отношениях, возможно, взгляд с другого ракурса поможет вам найти верное решение и двигаться дальше.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини