Calendar Icon

Сергей Притула рассказал о съемках в фильме "Секс и ничего личного"

21.03.2019 23:30

Уже в эту пятницу, 22 марта, зрители Нового канала смогут увидеть пикантную премьеру – фильм «Секс и ничего личного» с участием Сергея Притулы.

Роль стала для ведущего дебютной в полнометражном кино. Но несмотря на это Сергей Притула стал одним из номинантов национальной кинопремии «Золота Дзиґа» как лучший актер второго плана. Также вместе с командой «Вар'яти-шоу» телеведущий работал над сценарием фильма.

Сергей Притула рассказал о съемках в фильме Секс и ничего личного

– «Відірватися на повну» – таке завдання не стояло, – рассказал Сергей Притула эксклюзивно Новому каналу.

– Адаптовуючи канадський оригінал сценарію, ми, навпаки, ретельно вичищали всю вульгарність і надмірну «похабщину». Якраз для того, щоб показати, що навіть фільм із провокуючою назвою та сексуальним підґрунтям можна на етапі сценарію зробити таким, що не відлякає доволі консервативного українського глядача. На мою думку, нашій авторській групі це вдалося!

События фильма разворачиваются во время новогодних праздников в Праге, куда летит главный герой Сергей, роль которого исполнил актер Роман Луцкий.

По сюжету, его девушка заявила, что он – профан в сексе. И поэтому парень летит в Чехию к другу Василию, который пытается превратить его в настоящего мачо. Василия в фильме «Секс и ничего личного», собственно, и сыграл Сергей Притула.

– Я у цьому не спец, – признался телеведущий. – І, в принципі, не дуже люблю самовпевнених чоловіків, які направо і наліво роздають поради, як звабити жінку. Зазвичай це достатньо закомплексовані персонажі. Кожна жінка є унікальною, і шаблони на всіх не розповсюджуються!

В фильме есть много пикантных моментов. И мы воспользовались случаем и спросили у Сергея Притулы, как отреагировали на съемки в фильме «Секс и ничего личного» его женщины – жена и мама.

– Позитивно, – рассказал телеведущий. – Мама в принципі була щаслива, що я мав нагоду попрацювати у новому для себе амплуа – кіноактора. А дружина тішилася, бо всі відверті сцени дісталися Роману Луцькому!

Темы публикации:
Популярные видео на YouTUBE
загрузка...
Материалы по теме
А-9833,49 грн./литр
А-95+30,37 грн./литр
А-9529,03 грн./литр
А-9227,97 грн./литр
ДТ28,19 грн./литр
LPG13,04 грн./литр
Самые читаемые новости
Лучшие видео с YouTUBE
Популярные блоги
Погода и гороскоп
Автоновости