xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк продемонстрировала смелый образ (фото)

Телеведущая восхитила поклонников цветущим внешним видом и эффектным образом

Леся Никитюк давно уже стала народной любимицей благодаря своему искрометному юмору, харизме и умению располагать к себя зрителей.

Шоувумен с удовольствием делится с поклонниками моментами своей жизни и показывает не только фото- и видеоотчеты с отдыха, но и позволяет заглянуть за кулисы съемок программ, в которых она снимается, и ощутить атмосферу, царящую на площадке. Так, звезда опубликовала в instagram снимок в экстравагантном наряде, который примерила для шоу "Кто против блондинок?"

Только вернувшись из Египта, Леся внезапно угодила в больницу, ощутив недомогание. Но долго лежать под капельницами ведущая не смогла – она помчалась на съемки шоу "Кто против блондинок?" Знаменитость отметила, что рабочий процесс длится же третий день, и за это время она успела появиться в кадре в смелых и эффектных нарядах.

Так, Леся примерила трендовый предмет гардероба – удлиненный пиджак-платье ассиметричного кроя на одно плечо. Отдельно стоит сказать о звездном макияже. Внимание поклонников привлекли длинные, "кукольные" ресницы ведущей.

Леся Никитюк продемонстрировала смелый образ

Идеально ровный тон кожи, естественный мейкап с использованием теплой цветовой гаммы позволили Лесе выглядеть свежей и отдохнувшей, хотя в сториз она в шутку призналась: "Третий съемочный день, а мы уже полумертвые".

Смелый образ звезды не остался без внимания поклонников. Они восхитились внешним видом Леди Ле, впрочем, даже ее коллега, "супреблондинка" Оля Полякова не смогла пройти мимо роскошной теледивы и оставила для нее лаконичный комплимент: "Красивая!".

"Красивая, да к тому же, еще и талантлива", "А ресницы-то, ресницы!", "Глаза, утонуть можно!", "Ты невероятная!", "Ты неотразима", "Обворожительная!", "Роскошный вид!", "Красотища, глаз не оторвать", "Ну звезда и все!", "Ты спелая богиня", "Мега бомба", - не могли скрыть эмоций комментаторы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини