xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 23 марта, для всех знаков Зодиака

22.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кто имеет хорошие шансы значительно увеличить свой доход, а для кого велик риск оказаться в сложной ситуации.

Овен. Для овнов день будет благоприятный, хотя и сложный. Возможно, вас будут вынуждать принять решение или совершить действия, которые вы считаете несвоевременными или излишними. В такой ситуации трудно сохранять спокойствие и равновесие, тем более трудно сохранить хорошие отношения с оппонентом. Всё же постарайтесь это сделать. Не сдавайте свои позиции, аргументируйте свой отказ, а лучше найдите решение, которое устраивало бы все стороны.

Телец. Для тельцов день не самый благоприятный, хотя и нельзя сказать, что очень уж плохой. Излишняя эмоциональность может вас сегодня подвести. Постарайтесь проявлять свои чувства там, где это уместно и сдерживать свои порывы в ситуациях, когда они совсем не к месту. Сегодня возможны ссоры, расставания с близкими людьми, не обязательно разрыв отношений, скорее грустное прощание перед долгой разлукой.

Близнецы. Представителям этого знака день принесёт перемены к лучшему. Для вас настало время активных действий. Сегодня нужно бороться с ленью и желанием отложить все дела на потом, действовать вопреки обстоятельствам. Ситуация будет вынуждать вас к активным действиям и принятию серьёзных решений. Одним из таких может быть примирение после ссоры. В отношении здоровья ждите благоприятных прогнозов, выздоровления.

Рак. Для вас день будет неблагоприятным. Велик риск оказаться в сложной ситуации, выход из которой самостоятельно вы не сможете найти. Сегодня вам противопоказано действовать в одиночку. Постарайтесь заручиться поддержкой как можно большего числа людей. Ищите тех, кто к вам расположен, даже если они не смогут помочь реальными действиями, моральная поддержка с их стороны будет для вас не менее важна.

Лев. Для львов день благоприятный. Удача сама идёт к вам в руки. Сегодня вы имеете хорошие шансы значительно увеличить свой доход, получить большую прибыль. Невероятно удачный день для решения деловых вопросов, они будут в вашу пользу. В отношениях также вас ждёт полная гармония, любовь и взаимопонимание. Не упустите свои шансы на успех.

Дева. Дев ожидает день, полный тайн и загадок. К сожалению, не все из них будут приятными. Возможно, сегодня вам откроется информация, которая для вас не предназначена. Это может сильно повлиять на ваши планы и решения. Будьте осторожны и не доверяйте непроверенным источникам, опасайтесь попыток намеренно ввести вас в заблуждение. Сегодня лучше довериться своей интуиции.

Весы. Для весов день благоприятный. Ситуация в течение дня будет напоминать качели. Резкие подъёмы и спады, успехи и провалы будут чередоваться с завидной регулярностью. Несмотря на это вам удастся решить большинство проблем и извлечь максимум пользы из благоприятных моментов.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Будьте сегодня вежливы абсолютно со всеми, кого встретите в течение дня. Грубость может вам дорого стоить. В работе возможны задержки, недовольство начальства, вероятно, вас будут торопить со сроками. В личной жизни ситуация также сложится напряжённая. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои ценности и понять так ли уж вам нужно то, к чему вы стремитесь и не слишком ли высокой будет цена за успех.

Стрелец. Для вас день также будет тяжёлым. Пересмотрите своё отношение к делам, возможно вы занимаетесь ерундой вместо того, чтобы решать назревшие проблемы. Сегодня вам удастся избежать неприятностей, но это только временная отсрочка. Вероятно, вам придётся поменять свои планы по независящим от вас причинам. Это будет неожиданно, но ситуация сложится так, что придётся подчиниться обстоятельствам.

Козерог. Для козерогов день успешный. Сегодня вы будете настроены воинственно. Благодаря вашей энергии и напористости вы одержите победу даже в самой сложной ситуации, удача будет на вашей стороне. Постарайтесь всё же сохранять такт и оставаться вежливыми. Твёрдый отказ без объяснения причины лучше, чем скандал и обвинения.

Водолей. Для вас день благоприятный. Для вас откроются новые возможности и перспективы, если вы не будете цепляться за старое. Сегодня хороший день для того, чтобы попрощаться с вещами, которые больше не приносят ни пользы, ни радости в вашу жизнь. Обратите внимание на предложения, которые вам поступают, возможно, вы посчитаете их интересными, если присмотритесь получше.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Сегодня вы можете забыть о тревогах и проблемах. Некоторые ситуации разрешаться сами собой, другие отойдут пока что на второй план. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть и прожить день спокойно, посвятив его вещам приятным, но далёким от работы и повседневной жизни.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини