«Либо война, либо…»: политолог рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
У Украины на сегодняшний день есть всего два способа, чтобы восстановить контроль над временно оккупированными Крымом и частью Донбасса – речь идет о продолжении военных действий или ожидании, пока произойдет распад страны-агрессора.
Об этом заявил украинский журналист Роман Цимбалюк интервью каналу Sobinews, которое он опубликовал в своем видеоблоге на YouTube.
«Русские так просто не покинут оккупированные территории. И это нужно осознавать и понимать. Возвращение оккупированных территорий в комплексе возможно только в случае непосредственно боевых действий, то есть войной с Россией. Это первый вариант. Есть и второй вариант — это надо ждать, когда рано или поздно они будут переживать события, на подобии тому, которые нам пришлось пережить в 1991 году вместе», — отметил он. В то же время, по словам Цимбалюка, он не готов предсказать, когда именно произойдет распад России, поскольку этого вообще может не произойти, либо же наоборот, на это уйдет не один десяток лет.

n8n для новачків: що це таке і як зробити першу автоматизацію без коду (покрокова інструкція)
Лещенко і Подоляк формально «звільнені», але залишилися радниками ОП
Google «перевертає гру», OpenAI оновлює генерацію зображень: головні ШІ-новини тижня
Чому омела — рослина-паразит — стала символом Різдва на Заході
Хакери заявили про злам розробника «Мікорд» — ключового підрядника єдиного реєстру військового обліку РФ
Дата-центри стали «політичною отрутою» в США: чому це може відкрити можливості для України
Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського











