xcounter
Calendar Icon

«Либо война, либо…»: политолог рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым

23.03.2019 23:02 (Оновлено 23.03.2019 в 23:05)

У Украины на сегодняшний день есть всего два способа, чтобы восстановить контроль над временно оккупированными Крымом и частью Донбасса – речь идет о продолжении военных действий или ожидании, пока произойдет распад страны-агрессора.

Об этом заявил украинский журналист Роман Цимбалюк интервью каналу Sobinews, которое он опубликовал в своем видеоблоге на YouTube.

«Русские так просто не покинут оккупированные территории. И это нужно осознавать и понимать. Возвращение оккупированных территорий в комплексе возможно только в случае непосредственно боевых действий, то есть войной с Россией. Это первый вариант. Есть и второй вариант — это надо ждать, когда рано или поздно они будут переживать события, на подобии тому, которые нам пришлось пережить в 1991 году вместе», — отметил он. В то же время, по словам Цимбалюка, он не готов предсказать, когда именно произойдет распад России, поскольку этого вообще может не произойти, либо же наоборот, на это уйдет не один десяток лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини