В России рассказали, что помогло Путину захватить Крым и Донбасс
Если бы президент России Владимир Путин не имел бы власть над вторым по величине в мире арсеналом ядерного оружия, он не смог бы оккупировать Крым и Донбасс.
Такое мнение высказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.
«Если бы этого ядерного оружия у путинского ОПГ не было бы, то я уверен, что не было бы аннексии Крыма, войны на Донбассе, войны против Грузии, не было бы вмешательства в выборы в США, убийств в Лондоне (убийства Александра Литвиненко, – НП) и в Солсбери (покушения на Скрипачей, – НП) и многих других убийств», — отметил финансист.
Рабинович рассказал, что, по его мнению, обеспечивает путинскую власть в РФ.
«Это – многоуровневая комбинация, которая начинается с останкинской иглы и заканчивается боеголовками ядерного арсенала России. Это дает им возможность незаконно удерживать власть в течение 20 лет», — пояснил он.

n8n для новачків: що це таке і як зробити першу автоматизацію без коду (покрокова інструкція)
Лещенко і Подоляк формально «звільнені», але залишилися радниками ОП
Google «перевертає гру», OpenAI оновлює генерацію зображень: головні ШІ-новини тижня
Чому омела — рослина-паразит — стала символом Різдва на Заході
Хакери заявили про злам розробника «Мікорд» — ключового підрядника єдиного реєстру військового обліку РФ
Дата-центри стали «політичною отрутою» в США: чому це може відкрити можливості для України
Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського











