xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк показала, как выглядела в 17 лет (фото)

25.03.2019 12:10 (Оновлено 25.03.2019 в 12:13)

Леся Никитюк сегодня – одна из самых известных и востребованных украинских телеведущих. При этом творческий путь 31-летней Леси начался еще во время учебы в Хмельницкой гуманитарно-педагогической академии, где она была одной из участниц местной команды КВН ("Торнало Люкс"). К слову, тогда Никитюк и было где-то 17-18 лет. И именно фото с того периода и показала на своей instagram-страничке Леся.

Так, на опубликованном снимке Никитюк забавно смотрит в камеру, сжав губы в поцелуе. Зеленоглазая блондинка с прической каре, с ярко-розовой помадой, в кожаной черной куртке и салатово-желтой кофточке – такой предстает телеведущая на фото.

"Привіт! Я Леся… мені 17", - подписала снимок Никитюк.

Леся Никитюк показала себя в 17 лет

Отметим, что впервые на телеэкраны Леся попала в 2009 году, когда вместе со своей подругой выступила в "Бигуди шоу". Позже (опять со своей подругой Олей Панасенко) Никитюк решила попробовать силы на юмористической сцене шоу "Рассмеши комика". И кстати, девушки смогли заработать 10 тыс. грн. Затем было еще несколько возвращений в популярной шоу. А во время участия в проекте в 2012 году Леся с подругой заработали макисмум - 50 тыс. грн своими шутками.

И все же главный "взрыв" в карьере Леси Никитюк произошел в 2012 году, когда она стала ведущей популярного тревел-шоу "Орел и Решка". Тогда соведущим Никитюк был Андрей Бедняков.

Позже на телеканале К1 стартовала новая авторская программа Леся – "Леся-Здеся". Когда телеведущая посещала различные светские вечеринки и подшучивала над украинскими звездами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини