xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на 26 марта: конфликты у Раков и возможности для Козерогов

25.03.2019 21:15

Время будет благоприятно для новых дел, но Фортуна может отворачиваться от некоторых знаков.

Овен. Для овнов день пройдёт в трудах и заботах. Однако, ваши усилия вряд ли будут оценены по достоинству. Вероятно, вы неправильно распределяете приоритеты, слишком много сил вкладывая в дела, которые не интересны ни вам, ни тем, ради кого они делаются. Сделайте паузу, позвольте себе отдохнуть.

Телец. День для тельцов будет сложным. Вас ожидают перемены и отказ от каких-то благ, которыми вы владеете. Ради достижения цели придётся чем-то пожертвовать, временем или другим ресурсами. У вас появится возможность посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, оценить плюсы и минусы своего положения и понять, что лучше делать дальше.

Близнецы. День для вас будет благоприятный, но отдохнут и насладиться покоем у вас не получится. Дела будут требовать вашего вмешательство. Возможно, вы взвалили на себя слишком много хлопот и обязательств, исполнение которых даётся вам с трудом. Пересмотрите список дел, возможно ничего страшного не случится, если некоторые пункты вы вычеркнете за ненадобностью.

Рак. День выдастся трудный. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не обострять конфликтную ситуацию. Сегодня излишняя горячность может вам навредить.

Лев. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует сегодня ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика сегодня не приведёт.

Дева. Для вас день будет неблагоприятным. Сегодня вы легко можете стать жертвой мошенников. Постарайтесь проверять информацию, особенно, если её сообщают не знакомые вам люди. В этот день лучше не подписывать никаких документов, не брать кредиты и не занимать деньги у друзей. Постарайтесь сократить свои расходы. Вы также можете сегодня найти новый источник финансов, но первую прибыль получите из него не сразу.

Весы. Для вас день будет благоприятным. Сегодня вас ждёт много приятных впечатлений. В делах вы добьётесь успеха, работа будет продвигаться быстро и без проволочек. Можете рассчитывать на помощь компетентной женщины в решении сложных вопросов. День располагает к налаживанию деловых связей и работе в коллективе, ваши усилия быстро принесут результат.

Скорпион. Для вас день благоприятный. Сегодня вы можете стать героем местных сплетен. Впрочем, это никак не отразится на вашей работе или личной жизни, хотя и может испортить настроение. Постарайтесь сохранять спокойствие, не оправдываться, не опровергать и не подтверждать чужие домыслы. Сосредоточьтесь на работе и текущих делах.

Стрелец. Сегодня для вас не лучший день. Остерегайтесь непрофессионализма в работе и оказании услуг, которые для вас могут обернуться серьёзными неприятностями. Будьте внимательны в деловых вопросах, не пускайте дела на самотёк, тщательно проверяйте бумаги. Следите сегодня за своими словами, неосторожные высказывания могут нанести серьёзный вред вашей репутации и карьере.

Козерог. Для козерогов день будет удачным. Ваши возможности значительно расширятся, есть большая вероятность продвижения по службе, появления новых перспектив в работе и личной жизни. Не исключено, что вас ожидает переезд, смена жилплощади на более просторную, путешествие, которое принесёт вам не только приятные впечатления, но и возможности для развития и роста.

Водолей. День в целом будет успешный. Сегодня хорошее время для заключения разного рода союзов и сделок, будь то рабочий договор, контракт, деловое соглашение или брачный союз. Обратите внимание, благоприятны для вас будут только официально заключённые сделки, неформальных соглашений на словах лучше избегать, особенно, если не собираетесь им следовать. Старайтесь не нарушать данные обещания и соблюдать моральные и социальные нормы.

Рыбы. Вас ожидает успешный день. Сегодня вы будете продуктивны как никогда. При правильном распределении времени вы успеете завершить давно тянувшиеся дела и в целом за день сделать больше, чем за предыдущий месяц. Не теряйте времени пока заряд энергии не иссяк. В личной жизни вас также ожидает очень эмоциональный насыщенный день. Сегодняшние случайные встречи и знакомства могут перерасти в длительную дружбу или серьёзные отношения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини