Был пьян, когда женился: Николас Кейдж подал на развод спустя 4 дня после свадьбы
Недавно в СМИ появилась информация о том, что 55-летний Николас Кейдж женится в четвертый раз. Избранницей актера стала молодая визажистка Эрика Койке. 23 марта пара подала заявление на оформление отношений и в этот же день они поженились.
По информации издания The Blast, 27 марта Николас Кейдж подал на развод с Эрикой Койке, то есть спустя четыре дня после свадьбы.

Актер намерен аннулировать свидетельство о браке, так как в тот момент был в состоянии алкогольного опьянения, а в случае, если это невозможно, развестись с новоиспеченной супругой, - передает segodnya.ua.
Как пишет Медианяня, пьяный Николас Кейдж оскорбил свою невесту еще на свадьбе.
По словам очевидцев, с самого утра Кейдж был сильно пьян, а потому не совсем адекватен. На церемонии он выкрикивал фразы вроде «Ее бывший парень торговал наркотиками!» или «Она собирается забрать все мои деньги!». Невеста Кейджа лишь пыталась успокоить разбушевавшегося актера.

Економіка РФ йде на дно: рекордний обвал акцій забудовників та приховане безробіття
Рекордний дефіцит та виснаження резервів: бюджет РФ у 2026 році балансує на межі краху
Імперія на глиняних ногах: чому Дагестан тоне, а Кремль потирає руки
Хвилі-вбивці: як міфічне страхіття моряків стало науковою реальністю
TEACHES BITCHES: «ЇМ ВСЕ ОДНО НА ХЕЙТ» — НОВОРІЧНИЙ ВИПУСК ТА НОВИЙ ХІТ У ПРЯМОМУ ЕФІРІ
Обліт Місяця місією «Артеміда-2»: історичні кадри та унікальні спостереження екіпажу
Український аналог УМПК: на якій стадії розробка та чи є вона актуальною
Огляд портативної сонячної панелі Allpowers SP037 на 400 Вт: реальна потужність та «пастки» на митниці





