xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 30 марта: день открытий для Львов и возможность избавиться от проблем для Водолеев

29.03.2019 21:15

Овен. Вас ждёт весьма удачный день. Вероятно, события будут развиваться в соответствии с вашими планами и ожиданиями. Дела будут требовать от вас активного участия, темпы работы будут нарастать. Хороший день для каких-либо приготовлений, планирования, создания проектов. Вполне возможно небольшое путешествие.

Телец. Для вас день благоприятный. Сегодня особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Близнецы. Близнецов сегодня ожидает очень удачный день. Вы полны решимости реализовать все свои задумки и планы и это у вас будет прекрасно получаться. Действуйте энергично, не медлите. Вероятно, вы быстро найдёте единомышленников и людей, которые будут вам помогать в осуществлении задуманного. Однако, главной движущей силой будет именно ваша целеустремлённость.

Рак. Для вас день благоприятный. Сегодня вы в полном объёме сможете проявить своё мастерство, таланты и профессиональные навыки. Именно благодаря им удастся благополучно завершить какое-то крупное дело, проект, решить рабочие вопросы и в целом наладить пошатнувшиеся дела. Эти таланты пригодятся вам не только в решении рабочих вопросов, но и в личной жизни, особенно людям семейным или живущим со старшими родственниками.

Лев. Львов ожидает день открытий. Возможно, именно сегодня вы приобретёте ценный опыт, важный для вашего дальнейшего развития и роста. Уделите внимание творческой сфере вашей жизни, она принесёт вам больше пользы и удовлетворения, чем профессиональная деятельность. В это день вами будут руководить воодушевление и желание двигаться вперёд, развиваться, познавать что-то новое. Воспользуйтесь этой энергией сполна.

Дева. Для представителей этого знака день обещает быть удачным. Вы благополучно завершите какое-то крупное дело, проект или каким-то знаковым событием закончится определённый период в вашей жизни. Вместе с этим сегодня появятся возможности для дальнейшего развития, перехода на другой уровень. Это может быть новая работа с более выгодными условиями, продвижение по карьерной лестнице либо занятие, которое будет помогать вам осваивать новые навыки.

Весы. Весам стоит больше доверять интуиции и не отступать от своих принципов. Возможно, сегодня со всех сторон вам будут давать советы, нашёптывать рекомендации и делиться своим опытом. Слушайте внимательно, но выводы делайте сами и решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вашей фигуры могут возникнуть сплетни и пересуды, вскрыться какая-то не очень приятная для вас ситуация. Сохраняйте спокойствие, не делайте поспешных выводов и не принимайте решений под действием эмоций.

Скорпион. Сегодня вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Стрелец. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Козерог. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Водолей. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. Сегодня у вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать. Проведите ревизию, возможно, некоторые вопросы уже утратили свою актуальность и их можно вычеркнуть из списка, другие не потребуют много времени, а решение третьих лучше перепоручить.

Рыбы. Рыб ожидает удачный день, сосредоточенный вокруг повседневных дел и забот. Материальные интересы сегодня выйдут на первый план. Хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством повышение зарплаты, новую должность или подать налоговую декларацию, не забудьте оформить налоговые льготы или попросить о возврате части средств.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини