xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 31 марта, для всех знаков Зодиака

30.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого возможна прибыль из неожиданных источников, а кому не стоит рассчитывать на спокойное течение дел.

Овен. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Сегодня эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Вообще, события дня будут склонны провоцировать страсти. Постарайтесь не поддаваться негативным последствиям потери самоконтроля. Сегодня велик риск выяснения отношений с родными и близкими людьми, постарайтесь всё же не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Телец. День активных действий и стремлений. В целом он будет скорее положительным, вы продвинетесь на пути к достижению ваших целей, пусть не на много, но это будет только начало. В делах вероятно появятся какие-то ранее скрытые от вас проблемы, подводные камни, впрочем, вы сумеете их обойти. Есть риск конфликтов с младшим поколением. Будьте внимательны к вашему окружению и не принимайте всё сказанное сегодня на веру.

Близнецы. Сегодня для вас благоприятное время для увеличения своего благосостояния. Возможна существенная прибыль, а также покровительство более опытного и авторитетного человека. Не исключено, что сегодня вам придётся взять на себя обязанности казначея и распорядителя. Финансовые вопросы будут актуальны, однако день располагает к их успешному решению.

Рак. Сегодня есть риск оказаться в весьма непростой ситуации. С одной стороны вам будет сопутствовать успех, а с другой ваши победы рискуют обернуться большими разочарованиями. Подумайте, правильно ли вы действуете и оправдывает ли цель средства.

Лев. День будет для вас непростым. Возможны приступы апатии и депрессии. Дела будут идти не так как вы ожидаете и скорее всего вы далеко не продвинетесь сегодня. Действуйте постепенно, сбавьте темпы, не торопитесь, собирайте информацию и присматривайтесь к возможным союзникам.

Дева. Для вас день будет благоприятный. Сегодня ожидайте прилива творческих сил, вдохновения, новых идей. День спокойствия и гармонии с собой и внешним миром. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, при чём без особых усилий и затрат. Действуйте уверенно, если точно знаете какой результат хотите получить. Если же в ваших целях и желаниях нет ясности, то лучше потратить этот день на их прояснение.

Весы. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. Работы принесёт свои плоды, возможна также прибыль из неожиданных источников. Сегодня вы можете расслабиться, дела не потребуют особых усилий с вашей стороны, всё будет складываться благополучно. Уделите время дому и семье. День хорош для переездов, больших покупок, новых отношений.

Скорпион. День потребует от вас мобилизации всех ваших сил и ресурсов. Не будьте пассивны, действуйте. Прислушайтесь к советам компетентных людей, заводите новые деловые знакомства и связи. Проблем сегодня избежать не удастся, однако вы с блеском сможете преодолеть все препятствия, если проявите силу воли и лидерские качества. Не идите на поводу у эмоций, решайте умом, строго взвесив все «За» и «Против».

Стрелец. Сегодня день потребует от вас выйти из тени, отбросить апатию и нежелание двигаться вперёд. Возможно, вы слишком долго откладывали важные вопросы на потом, настало время с ними разобраться. Однако, это не означает, что вам нужно бросаться в бой сломя голову. Проявите благоразумие, сдержанность и осторожность.

Козерог. Сегодня вам не стоит рассчитывать на спокойное течение дел. День будет связан с сильным эмоциональным напряжением. Возможно, какие-то дела придётся отложить. Задержки и срывы планов будут сегодня буквально выводить ваc из себя, остановитесь, не торопите события. Сдерживайте свои эмоции, это касается как работы, так и личных отношений. Присмотритесь к своему окружению, возможно, далеко не всем в нём можно доверять.

Водолей. В целом день для вас благоприятный. Лучше посвятить его финансовым делам. Хорошее время для подведения итогов, подсчёта прибыли и инвентаризации материальных ресурсов. Финансовые отчёты, вопросы с бухгалтерией, налоговой и другими организациями, связанными с деньгами, сегодня удастся решить благополучно. День не благоприятен для спешки, не делайте ничего в впопыхах и на скорую руку, велик риск серьёзных ошибок.

Рыбы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини