xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк показала, как выглядела 10 лет назад (фото)

02.04.2019 10:26 (Оновлено 02.04.2019 в 10:30)

Популярная телеведущая Леся Никитюк охотно делится фото и видео в Instagram, позволяя поклонникам всегда быть в курсе происходящего в ее жизни. Вот только раритетные снимки из личного архива и семейных альбомов показывает не часто, поэтому ее подписчикам особо интересно посмотреть, как шоувумен выглядела в детстве, юности и начале своей карьеры.

Так, в "историях" Instagram она опубликовала фото десятилетней давности, на котором позирует в компании друзей.

Улыбчивая блондинка запечатлена вместе со своей давней подругой Ольгой Голуб (кстати, на страничке девушки имеется немало фото с Леди Ле), а также Михаилом Мартынюком, редактором шоу "Рассмеши комика", в котором Леся участвовала трижды и уехала домой не только с крупной суммой, но и завоевала всенародную любовь.

Судя по подписи, снимок был сделан в то время, когда телеведущая еще участвовала в проекте Comedy Club.

Леся Никитюк показала, как выглядела 10 лет назад

Стоит отметить, что Леся была не только звездой команды КВН "Торнадо Люкс" в родном Хмельницком и трехкратной победительницей шоу "Рассмеши комика", но и успела поучаствовать во множестве проектов, таких как "Бигуди шоу", а также была ведущей тревел-шоу "Орел и решка".

Мало кто знает, что переехав из Хмельницкого в Киев, девушка успела поработать линейным продюсером на проектов "Голос страны" и "Адская кухня", была реквизитором, координатором и продюсером, поэтому познакомилась с "телевизионной кухней" изнутри.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини