В Запорожье во время визита коллекторов умер мужчина (фото)
Во время визита коллекторов в Запорожье мужчине стало плохо. Спасти его жизнь медикам не удалось, передает "ZаБор".
Инцидент произошел в одной из квартир по улице Чумаченко в Коммунарском районе Запорожья. Четверо человек пришли к пожилой паре. Они пытались выселить запорожцев из квартиры, из-за кредитных долгов их сына, который сейчас находится на заработках за границей.
Во время беседы с коллекторами мужчине стало плохо. При этом рядом с домом находится подстанция скорой помощи и медики прибыли быстро, но спасти жизнь запорожцу не удалось.

Отмечается, что это уже вторая попытка выселить супругов из квартиры. Так, их сын в 2008 году взял валютный кредит в одном из банков, который позже обанкротился. Его активы вместе с долгами были перекуплены.
Судебное заседание по этому делу назначено на 23 апреля.
Пресс-служба управления Нацполиции области никак не комментирует это скандальное происшествие.


Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням
Насіння як зброя: Як агрогіганти контролюють продовольчу безпеку планети
Російська авіація на роздоріжжі: Чи стануть нові стелс-літаки реальністю?
Як запобігти безпритульності: історія порятунку та інноваційна модель в США















