xcounter
Calendar Icon

Porsche разгромил подземный переход в Киеве: стали известны подробности (фото)

04.04.2019 13:16 (Оновлено 04.04.2019 в 13:27)

Стали известны подробности вчерашнего ДТП, в котором автомобиль Porsche Cayenne на большой скорости врезался в Chevrolet с детьми в салоне, перевернулся и загорелся на бульваре Дружбы народов в Киеве.

Porsche разгромил подземный переход в Киеве

Porsche с тремя пассажирами внутри двигалось от моста Патона в сторону Московской площади. Предварительно машина ехала по полосе для общественного транспорта, что является нарушением ПДД.

В том же направлении, во второй полосе движения двигался автомобиль Chevrolet, где была семья с двумя детьми.

Porsche разгромил подземный переход в Киеве

ДТП произошло на повороте на улицу Чешскую, когда глава семейства, убедившись, что помех нет, начал поворачивать на Чешскую, в этот момент в них на большой скорости влетел Porsche Cayenne. Повезло, что удар пошел по касательной и Chevrolet не отбросило в сторону. Porsche полетел дальше и его остановила только стенка подземного перехода.

"Повезло что автомобиль остановился там. Еще буквально полметра и он бы рухнул в подземный переход. Кстати, от удара с края перехода отвалились крупные куски бетона и упали вниз. Хорошо, что в этот момент там не было людей. От удара и полученных повреждений автомобиль загорелся, его пытались потушить огнетушителями, но сделать это не получилось. На место вызвали пожарных", – рассказывают очевидцы.

Пока приехали пожарные салон Porsche выгорел полностью, двоих пассажиров с травмами госпитализировали, третий оставался на месте и был явно нетрезв. Водитель Porsche сбежал с места ДТП.

Porsche разгромил подземный переход в Киеве

Пассажиры – семья из Chevrolet, к счастью не пострадали, но пережили немалый шок от встречи с любителем быстрой езды.

Задержан ли водитель Porsche, который едва не погубил несколько человек, в полиции Киева не смогли ответить, хотя в патрульной полиции Киева нам сообщили, что в результате ДТП пострадали двое человека и дело передано следователям полиции. Там, в свою очередь, парируют, что повреждения несущественные, поэтому в причинах и последствиях этого ДТП будут разбираться все же сотрудники патрульной полиция Киева.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини