xcounter
Calendar Icon

Подрывник, заложивший взрывчатку под авто сотрудника спецслужбы, умер

04.04.2019 17:00 (Оновлено 04.04.2019 в 17:08)

Злоумышленник, который заложил взрывчатку под автомобиль сотрудника украинской спецслужбы, умер в больнице, не приходя в сознание.

Как сообщил на своей странице в Facebook спикер Генеральной прокуратуры Андрей Лысенко, досудебным расследованием по этому делу занимается Главное управление Нацполиции в Киеве под процессуальным руководством Главной военной прокуратуры.

"В Киеве неустановленным лицом совершено покушение на совершение террористического акта в отношении сотрудника спецслужбы Украины путем попытки минирования автомобиля последнего. При закладке взрывчатки, в результате срабатывания взрывного устройства указанное лицо получило многочисленные телесные повреждения различной степени тяжести, от которых скончалось в больнице, не приходя в сознание", - написал Лысенко.

Напомним, сегодня ночью в Киеве на парковке у супермаркета по адресу улица Вильямса 6А совершен подрыв автомобиля «Шевроле», принадлежащей офицеру украинских спецслужб, который принимает активное участие в Операции объединенных сил на Донбассе. Диверсант предпринял попытку установить мину под машину, однако взрыв самодельной мины произошел преждевременно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини