xcounter
Calendar Icon

Джамала показала, как выглядела в 18 лет (видео)

05.04.2019 13:00 (Оновлено 05.04.2019 в 13:03)

Украинская певица Джамала опубликовала архивный видеоролик с концерта и показала себя в юности.

На официальной странице в Instagram Джамала поделилась небольшим видео, в котором в возрасте 18-ти лет выступала со знаменитым оркестром.

«Привет! Еду на репетицию с оркестром НАОНІ. 12 апреля у них концерт в Оперном театре, на котором я буду специальным гостем и исполню народную песню. (Но все подробности позже).

Вспомнила свое первое выступление с оркестром народных инструментов. Это было в консерватории. 2001! Я в настоящем гуцульском костюме выполняю песню Ой заграли музики, музиченьки. Помню, было очень волнительно», – написала Джамала.

«Очень красиво! Браво! Гуцульский строй Вам очень к лицу! Удачи и пусть все получится!», «Одно из любимых выступлений Ваших и оркестра под руководством Дубины А.С.!!! Первые впечатления от концертов, обучение, консерватории, знакомства с песнями К. Цисык… Спасибо! Хорошего тандема с НАОНІ!», «Исполнение, казалось бы, народной знакомой песни, но в Вашей уникальной манере исполнения, абсолютно меняет композицию – очень необычно, интересно и круто» – восхищаются фаны.

Видео с 18-летней Джамалой

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини