xcounter
Calendar Icon

Умер отец пленного украинского моряка

05.04.2019 20:25

Умер отец военнопленного моряка Андрея Драча, Леонид Драч. У мужчины было больное сердце, недавно он перенес сложную операцию и получил группу инвалидности.

Об этом сообщает "33 канал".

Пленный моряк Андрей Драч

Моряк Андрей Драч родился в поселке Городок, Ильинецкого района Винницкой области, после школы поступил в военный лицей, а после того стал курсантом академии Военно-морского флота.

Когда Россия оккупировала Крым, Андрей вместе с другими моряками переехал в Одессу и уже там закончил академию. А в годы войны стал офицером.

Жена Леонида Драча служит в ВСУ далеко от дома. Поэтому после захвата в плен Андрея и его побратимов мужчина остался совершенно одиноким.

Еще до трагических событий Леониду Драчу сделали операцию на сердце, Андрей был рядом, помогал забирать из кардиоцентра. А немного раньше - на День Независимости - Леонид отпраздновал свадьбу сына.

Леонид узнал о пленении сына из телевидения. С тех пор отец с сыном ни разу не виделись. Долгие месяцы безрезультатных ожиданий возвращения сына, несправедливые суды добили больное родительское сердце.

Последней весточкой от Андрея была его немногословная записка, написанная "на коленке" в зале суда.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини