xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 9 апреля, для всех знаков Зодиака

08.04.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого cитуация поменяется в лучшую сторону, а у кого день будет сложным и неоднозначным.

Овен. Сегодня вас ожидают серьёзные перемены. День скорее благоприятный, хотя и сложный. Изменения коснутся всех сфер жизни и повлекут за собой серьёзные последствия, которые, впрочем, будут вам на благо. Возможна крутая смена деятельности, переезд, увольнение с работы, разрыв отношений и т.д.. Впрочем, эти перемены не застанут вас врасплох, скорее всего они ожидаемы и помогут вам в дальнейшем развитии.

Телец. Тельцам сегодня настоятельно рекомендуется переосмыслить свои установки и убеждения. Возможно, неприятные события в вашей жизни, застой в делах, проблемы в личной жизни – это результат вашего упрямства, нежелания уступать. Ситуация требует от вас новых подходов, действия по привычным сценариям не принесут положительных.

Близнецы. Сегодня всё пойдёт не по плану. День не самый благоприятный для этого знака, однако, не стоит расстраиваться раньше времени. Для вас есть риск оказаться под чужим влиянием и стать жертвой манипуляций, поэтому проявите бдительность, не действуйте сегодня на эмоциях. День призывает вас к уравновешенности и осмотрительности, проявив эти качества, вы сможете избежать неприятных ситуаций.

Рак. Сегодня для вас день неблагоприятный. Постарайтесь провести его, максимально погрузившись в работу. Много дел требуют вашего участия, не откладывайте их, ищите новые подходы к решению задач, иначе ситуация рискует приобрести вид катящегося на вас снежного кома. Велик риск конфликтов и ссор, постарайтесь их избежать и не провоцировать, на противостояние у вас не хватит ресурсов.

Лев. Для вас день будет благополучным. Работа, которую вы выполняете, принесёт вам прибыль, хотя и не так быстро, как вы рассчитываете. В целом день удачен для работы, налаживании деловых контактов, примирения в личных отношениях. Сейчас вам придётся вложить много сил в дело, которое пока не даёт ощутимых результатов. Вы слишком торопитесь, для всего нужно время, для успеха тоже.

Дева. Сегодня девам не стоит полагаться на непроверенную информацию даже из авторитетных источников, так как неоспоримые не первый взгляд факты могут оказаться ложью. День будет трудный, может показаться, что вокруг вас царит сплошной хаос и неразбериха и то, что вчера было незыблемым, сегодня заставляет вас метаться в сомнениях. Есть риск столкнуться с неискренностью и нечестностью, со стороны людей, от которых вы меньше всего этого ожидали. Серьёзные дела отложите на более спокойное время, так как неправильная оценка ситуации может повлечь за собой неприятности. Велик риск ссор и конфликтов, так что постарайтесь сохранять спокойствие, ясность ума и способность трезво мыслить.

Весы. День сегодня будет благоприятным для решения деловых вопросов. Возможно, понадобиться ваша помощь как профессионала и авторитета в каком-то деле. Работа будет оценена по заслугам. В личной жизни, в семье и отношениях сегодня вы будете ведущей силой. Постарайтесь не растрачивать свои таланты попусту и оговаривайте условия помощи иначе есть риск стать тягловой лошадью без достойного вознаграждения.

Скорпион. День будет наполнен оптимизмом и ожиданием приятных событий. Тревожность и страхи сегодня уйдут, для них нет причин. Ситуация меняется в лучшую для вас сторону, решение возникших проблем будет найдено, дела уже не будут казаться непосильной ношей. Возможны размолвки с родными и близкими, однако за ними последует примирение. День благоприятный для поездок, путешествий и прогулок на природе, желательно у водоёмов или хотя бы с зонтиком под дождём.

Стрелец. День принесёт больше позитивных вещей, чем неудач, однако расслабиться вам сегодня не придётся. События будут развиваться быстро и важно будет реагировать на них в таком же темпе. Впрочем, ожидать вас могут и приятные сюрпризы. В делах скорее всего вы будете успешны, однако для достижения целей вам понадобится помощь других людей. Есть риск пойти на поводу у эмоций, день будет щедр на подобные провокации. Не злоупотребляйте алкоголем.

Козерог. Для представителей этого знака день будет сложным и неоднозначным. Есть хороший шанс решить давно назревающие проблемы, однако далеко не мирными способами, а скорее, через разрушение устоявшегося порядка. Диалоги и компромиссы сегодня не приведут к успеху, поэтому хорошо подумайте прежде, чес сжигать мосты насколько они вам дороги и не понадобятся ли ещё.

Водолей. Сегодня день не располагает к творческим порывам и внутренним поискам. Возможно последнее время вы слишком зациклены на себе и своих проблемах. Сегодня хороший день, чтобы переключиться. Займитесь работой, лучше всего каким-то прикладным делом, где будет занята, не только голова, но и руки. Конфликтные ситуации сегодня уладить не удастся, однако возможно заключить перемирие. Главное, не провоцируйте конфликтные ситуации сами, от последствий можете серьёзно пострадать.

Рыбы. Сегодня день будет яркий и насыщенный событиями, правда не всегда приятными. Присмотритесь к своему окружению, кто-то явно мутит воду и намеренно вводит вас в заблуждение. Конфликтных ситуаций избежать не удастся, однако они помогут прояснить многие вещи, которые были скрыты от вашего внимания. День хорош для завершения дел и отживших отношений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини