xcounter
Calendar Icon

Потап похудел на 17 килограммов (фото)

08.04.2019 13:30

Известный продюсер и шоумен Потап удивил поклонников результатами своего похудения.

В прямом эфире вокального шоу «Голос країни», где выступает звездным тренером, он появился в элегантном черном костюме, подчеркивающем его изменившуюся фигуру. Потап избавился от лишнего веса, похудев на 17 килограммов. А ранее опубликовал несколько фото в стильных образах.

Потап похудел на 17 килограммов

Также Алексей Потапенко рассказал, что предпочитает активно проводить выходные. Вместе с 10-летним сыном Андреем он играет в баскетбол, гоняет на картингах и регулярно тренируется в спортзале под руководством тренера.

Говорят, к спорту и здоровому образу жизни его приобщила Настя Каменских, с которой артисту давно приписывают роман. Певица, которая кардинально похудела, выкладывает в сети фото с совместных тренировок в зале и занятий на свежем воздухе.

Тренер Андрей Хомицкий в Instagram похвалил своих подопечных за спортивные достижения и показал совместное фото со звездами с масштабного спортивного мероприятия.

Потап похудел на 17 килограммов

«Меня распирает гордость за нашу команду, за людей, которые рядом. Спасибо Насте Каменских и Потапу за правильный пример для окружающих. Ребята не только самые талантливые артисты, а и самый спортивный и результативный тандем Украины», — написал Хомицкий.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини