xcounter
Calendar Icon

"Голос країни-9": кто вышел в полуфинал (видео)

08.04.2019 18:25

В воскресенье, 7 апреля в 21:00 на канале 1+1, состоялся первый прямой эфир "Голоса країни-9". На сцену вышли самые сильные участники сезона из команд звездных тренеров Тины Кароль, Потапа, MONATIKа и Dan Balan, сообщает Обозреватель.

Полуфиналистами "Голосу країни 9" стали: Оксана Муха, Рафи Хейтам, Викторя Ягич, Карина Арсентьева, Виктория Олейник, Андрей Карпов, Андрей Хайят и Дэвид Аксельрод.

По правилам проекта в четвертьфинале у каждого тренера осталось по 4 участника. После первого прямого эфира в командах тренеров осталось по 2 финалиста, сообщает Лайм.

На сцене выступили не только участники, тренера проекта, но и другие известные артисты - Сергей Бабкин, ALEKSEEV и группа MOZGI, сообщает Сегодня.

Команду Потапа покинули Арсений Журавель и Богдана Ренк. Рок-мама Виктория Ягич и Карина Арсентьева продолжают участие в шоу.

Победители команды Потапа:

У MONATIK в следующий эфир попали Виктория Олейник и Андрей Карпов. Алина Подлужная и братья Таранцовы окончили борьбу в проекте.

Победители команды MONATIK:

Тина Кароль попрощалась в первом прямом эфире с Ксенией Бахчаловой (у девушки проблемы со зрением) и официанткой Никой Тупилко.

Телезрители отдали свои голоса Андрею Хайату, а Дэвида Аксельрода (известный как Владимир Ткаченко, победитель шоу "Х-фактор") спасла от вылета тренер.

Победители команды Тины Кароль:

Из команды Dan Balan на сцену вышли боксер Вячеслав Кретов, львовянка Оксана Муха, поклонник шоу из Омана Рафи Хейтам и девушка из прошлого артиста Екатерина Бегу. Зрители выбрали Оксану Муху, а Балан дал еще один шанс Рафи.

Победители команды Dan Balan:

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини