xcounter
Calendar Icon

Пьяный футболист "Челси" устроил ДТП в Манчестере (фото)

09.04.2019 19:40 (Оновлено 09.04.2019 в 19:43)

Полузащитник «Челси» Дэниел Дринкуотер оказался задержан лондонской полицией по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде, сообщает Sportbox.

Дэниел Дринкуотер

Спутница футболиста — 33-летняя адвокат Бет Мантел

Сообщается, что автомобиль футболиста врезался в другую машину. Отмечается, что Дринкуотер находится под стражей, полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

После прибытия полиции Даниел Дринкуотер, в активе которого три матча в футболке сборной Англии, был задержан за участие в ДТП и управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре футболист был отпущен под залог и 13 мая предстанет перед судом, сообщают Факты.

Кстати, до своего дома стоимостью 1,8 млн фунтов стерлингов (2,1 млн евро) футболист не дотянул всего 10 километров.

Он и женщина, которая его сопровождала, а также водитель другого автомобиля получили небольшие травмы. В настоящее время Дринкуотер находится под стражей, а полиция выясняет все факты случившегося, сообщает Championat.

Инцидент произошёл незадолго до того, как «Челси» на своём поле в матче Премьер-лиги обыграл «Вест Хэм Юнайтед».«Мы в курсе событий, но хотим установить все факты, прежде чем что-либо комментировать", — заявил представитель лондонской команды.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини