xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских презентовала новую песню, которую посвятила своему возлюбленному

11.04.2019 09:17 (Оновлено 11.04.2019 в 09:18)

В среду, 10 апреля Настя Каменских презентовала песню “Обіцяю” на феерическом шоу “Вечер премьер с Екатериной Осадчей”.

Это второй украиноязычный трек, после композиции “Тримай”, которая получила украинскую музыкальную премию Yuna. Публика очень тепло приняла новую песню, которую артистка исполнила впервые.

Настя Каменских. Фото: Пресс-служба

Настя Каменских, как всегда, умеет удивить. После испаноязычных Peligroso и громкого дуэта с пуэрториканской звездой реггетона – De La Ghetto, зажигательно-хайповой “Попа как у Ким”, песня “Обіцяю” нежная и ритмичная.Легкий танцевальный такт и мягкое исполнение сменяется лирическим отступлением со звуками фортепиано и глубоким вокалом. Настя не раз признавалась, что любит смешение музыкальных стилей и такие эксперименты со звучанием ей удаются как никому другому.

Трек наполнен романтикой, а основным лейтмотивом композиции является любовь. В песне Настя поет о самом важном чувстве и слова будто доносятся из глубины ее сердца. Каждое слово обращено к ее избраннику, которого она обещает любить всегда. Каменских посвятила этот трек именно ему:

В каждую песню я вкладываю настоящие эмоции и чувства. На такое искреннее исполнение меня вдохновляет то, что я ощущаю внутри. Ведь нельзя честно петь о том, что тебе не знакомо. Я люблю по-настоящему и каждое слово, каждая нота в этой песне для него. Именно поэтому она получилась такой душевной”.

Официальный релиз трека и презентация клипа состоится в конце апреля.

Напомним, что первый украиноязычный трек “Тримай” стал самым ротируемым в радиоэфире и был презентован на итальянском радио Rai. Кроме того, Настя Каменских стала первой украинской артисткой, чья композиция Peligroso попала в один из самых авторитетных чартов Billboard и Music Choice. NK появилась в эфире самого масштабного шоу ¡Despierta América! на телеканале Univision и в других латиноамериканских программах.

После успешной презентации Peligroso на радио и ТВ, Настю пригласили в качестве почетной гостьи из Украины на церемонию Latin Grammy в Лас Вегасе, а также –– на вручение премии Person of the Year. На национальном уровне Настя стала певицей года по версии M1 Music Awards, она номинант и обладательница многих премий, среди которых “Лучший хит года”, “Лучший клип года”, Newsmaker года и Best International Star

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини