xcounter
Calendar Icon

Марина Боржемская рассказала о личной жизни после развода с Вячеславом Узелковым

11.04.2019 12:19 (Оновлено 11.04.2019 в 12:22)

Информация о том, что между Мариной и Вячеславом Узелковыми серьезные недопонимания, появилась еще осенью 2018-го. Однако лишь в канун Нового года стало известно, что Марина с детьми живет со своими родителями, а Вячеслав остался, по его словам, в полном одиночестве в их общей квартире.

Марина Боржемская-Узелкова с детьми Фото: instagram.com/uzelkova.marina

Многих интересует, как сейчас обстоят дела в личной жизни Узелковых. Так, на днях Марина Боржемская-Узелкова приоткрыла занавес и рассказала, на чем сосредоточила свое внимание после развода с Вячеславом Узелковым.

"В моей жизни на данный момент есть: волшебные, красивые, прекрасные, очаровательные, милые, добрые, слегка непослушные, но, на то они и дети; мой третий ребенок, мой insta_borzemsky, который только третий месяц, как появился на свет, но, он растет, крепчает и радует меня; работа, которая никуда не улетучилась, и которая была всегда; моя фантастическая семья, которая есть моей колоссальной поддержкой; книга у папы в библиотеке, которую я никак не могу прочесть, потому, что главные книжки сейчас, – детские сказки на ночь", – признается Марина.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини