xcounter
Calendar Icon

Надя Дорофеева рассказала о своих табу

11.04.2019 17:11 (Оновлено 11.04.2019 в 17:17)

Надя Дорофеева у многих ассоциируется с ярким и дерзким стилем и смелым поведением, однако, как призналась сама певица, так было не всегда. Раньше у нее было множество ограничений, однако ей удалось измениться и стать более свободной.

На своей странице в Instagram артистка поделилась эффектным фото в трендовом наряде, а также рассказала о том, как изменилась она и ее вкусы со временем.

Надя Дорофеева (instagram.com/nadyadorofeeva)

На чувственном снимке Надя запечатлена в облегающем платье с леопардовым принтом на бретельках. Образ дополняет слегка растрепавшиеся подобранные наверх волосы и золотое ожерелье-чокер. Руки исполнительница держит перед собой, демонстрируя свои татуировки.

По словам Дорофеевой, еще несколько лет назад она была категорически против тату у девушек.

"Когда-то мне задали вопрос о моем отношении к татуировкам. 8 лет назад я ответила, что не понимаю девушек, которые их делают и зачем портят свое тело, а еще всего лишь 2 месяца назад я и представить себе не могла, что когда-нибудь в моем гардеробе будет вещь с леопардовым принтом. В школе я не любила читать, а сегодня для меня время чтения- драгоценное. Табу, поставленные мной раньше- сегодня упразднены. Мне нравится удивлять саму себя и пробовать что-то новое! По-моему это и есть свобода..." - откровенно поделилась певица.

Поклонники поблагодарили Надю за откровенность и засыпали ее комплиментами относительно ее внешности и наряда.

"Ухххх, какая же красивая", "Очень милая и красивая!!! Выше всяких похвал", "Это есть жизненный опыт и развитие вкуса...", "Вау очень красивая", "Очень круто сказано!) и про то что это и есть свобода", "Для меня всегда леопардовый принт был чем-то вульгарным, но тебе он так к лицу, и ни разу не вульгарно! Восторг", "С возрастом мы понимаем больше, чем понимали до этого!", "Очень крутая!!! Огонь", "Очень интересно узнавать все больше и больше про тебя, Надя". "Какая красивая, ты настоящий пример для подражания! Горжусь тобой,ты лучшая, ты наш стимул", "Ты прекрасна в любом виде", "Ты так круто меняешься. вообще все меняются, время идет всем на пользу" - пишут пользователи Сети.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини