xcounter
Calendar Icon

На Харьковщине школьники изнасиловали 6-летнего мальчика (видео)

12.04.2019 15:46 (Оновлено 12.04.2019 в 15:49)

Изнасилование 6-летнего мальчика совершили трое подростков в селе Песочин Харьковской области. Они заманили ребенка в здание заброшенной аптеки и сняли издевательство на камеру телефона. Кроме того, насильники предлагали купить за 50 гривен видео изнасилования в школе, где они учатся.

11-летний брат пострадавшего рассказал, что двое восьмиклассников и один девятиклассник позвали их поиграть в заброшенное здание. Затем старшего мальчика они вытолкали за дверь и поглумились над ребенком.

Садисты продолжают спокойно ходить в школу. В полиции говорят, что по прошествии времени преступление сложно доказать. А маленькая жертва не может что-либо рассказать, так как ребенок имеет проблемы с общением.

Самое ужасное то, что трое подростков стали настоящими героями в школе, где учатся. Тем временем родители боятся пускать детей в школу. Дети задают родителям странные вопросы, вроде "Мама, а что такое изнасилование?"

Самому старшему насильнику всего 15 лет. Они не скрывают свое преступление и гордятся этим.

Родители шестилетнего Вовы узнали о произошедшем только на третий день от старшего сына Николая. Мама написала заявление, а потом отказалась от него, поскольку в полиции сказали, что доказать уже ничего невозможно. Видео, которое может стать главным доказательством, правоохранители также не могут отыскать.

Инцидент на Харьковщине: школьники изнасиловали мальчика

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини