xcounter
Calendar Icon

Голая беременная Тина Кунаки украсила обложку глянца (фото)

15.04.2019 11:01 (Оновлено 15.04.2019 в 11:05)

Жена Венсана Касселя согласилась на весьма откровенную и смелую съемку.

Судя по размерам животика, пополнения в семье Венсана Касселя и его молодой жены, модели Тины Кунаки, осталось ждать недолго. Похоже,чтобы запечатлеть этот прекрасный период, Тина согласилась на откровенную съемку, снявшись для глянца совершенно голой!

Тина Кунаки украсила обложку глянца

В Сети уже появилась первая фотография из фотосессии для журнала Photo, на которой Тина позирует без одежды, демонстрируя большой живот и пышную грудь.

Как только снимок попал в Сеть, в кратчайшие сроки он собрал почти 200 тысяч отметок "нравится". Впрочем, без критики также не обошлось — некоторые отметили, что считают неправильным публиковать во время беременности подобные снимки.

До того актер и муж Тины Венсан Кассель разместил в Instagram эмодзи в виде беременной девушки, под которым написано время 13:41. В Сети решили, что это время, когда Тина родила ребенка. Однако сами супруги догадки подписчиков решили не комментировать.

Как сообщалось, для 51-летнего Венсана Касселя брак с 21-летней Тиной Кунаки будет вторым. Ранее он был женат на Монике Беллуччи. Спустя 14 лет они официально поставили точку в своих отношениях и развелись. От этого союза родились две дочери, 13-летняя Дева и Леони, которой вскоре исполнится 8 лет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини