xcounter
Calendar Icon

Археологи нашли тайный проход под лапой египетского Сфинкса

16.04.2019 15:30

Археологи предполагают, что под лапами Сфинкса есть тайный проход в подземелье, которое может привести к богатству высокоразвитой цивилизации тех времен, к «Библиотеке знаний»

Существует мнение, что именно в этой «Библиотеке», человечество может открыть для себя множество тайн и мудрости, артефактов которые могут изменить наши представления о истории.

Поговаривают, что этот проход в подземелье всякими способами Защищают власти Египта, после того, как кто то обнаружил его под лапами Сфинкса , ведь они не хотят показывать тайные знания тех веков. Но эта информация не достоверная , так как это всего лишь домыслы людей. Однако под пирамидами хранится множество глубоких подземельных помещений в десятки метров, так почему эти туннели не могут проходить и под лапами Сфинкса?

Археологи нашли тайный проход под лапой Сфинкса

Совсем недавно была найдена дверь на Сфинксе, предполагают, что это именно та дверь, которая хранит за собой гипотезу тайных помещений.

Известный ученый Древнего Египта Мэтт Гроулинг утверждал, что данную дверь тайно могли перевести в Лувр, больше столетия назад. Но ради чего?

Мэтт Гроулинг убежден в том, что данная дверь находится между лап Сфинкса, что подтверждает старый рисунок. Но как бы старательно археологи не старались получить разрешение на раскопки, власти Египта наотрез отказывают. Кто знает , что за этой дверью? Сложно даже представить какие тайны хранятся за ней. И если их так охраняют, то стоит ли их вообще открывать.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини