xcounter
Calendar Icon

В Одессе у монаха на внедорожнике обнаружили подозрительный предмет

16.04.2019 15:13 (Оновлено 16.04.2019 в 15:14)

В Одессе сотрудникам полиции поступила информация о том, что под внедорожником монаха Свято-Ильинского мужского монастыря найден подозрительный предмет, аккуратно пристроенный внизу, чтобы он был незаметен.

Как сообщил в своем Facebook советник главы Одесской полиции Руслан Форостяк, устройство было обнаружено, поскольку "монахи – люди внимательные, особенно те, кто обычно ездит на таких внедорожниках".

"На место прибыли инженеры взрыво-технической службы, провели обследование, подозрительный предмет оказался GPS-трекером, при помощи которого велось вероятная слежка то ли за монахом, то ли за его роскошным авто", – подчеркнул он.

Также Форостяк отметил, что стражи порядка попытаются выяснить, "с какой целью, кто и зачем" организовал эту слежку, "но в этой истории прекрасно все".

Советник главы Одесской полиции Руслан Форостяк сообщил о происшествии

"Вопросы о патриархате, скромности слуги божьего и отказа от светских проявлений жизни – это за кадром. Забавно будет услышать версии вроде – это преступные проявления конкурентов, или это связано с профессиональной деятельностью..." – с юмором написал советник.

Отдельно он признал, что, ради справедливости стоило бы отметить вероятность того, что слежку могли организовать обычные преступники, которые хотели завладеть роскошным авто – "прости их тогда, Боже".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини