xcounter
Calendar Icon

На Днепропетровщине мать убила грудного ребенка

17.04.2019 14:20 (Оновлено 17.04.2019 в 14:23)

11 апреля Межевской районный суд рассматривал дело многодетной женщины, которая по неосторожности убила свою грудную дочку. Согласно информации Единого госреестра судебных решений, женщине присудили 3 года испытательного срока.

Это произошло сразу после Нового года — 4 января 2019. В деле написано, что молодая мать занималась своими делами, когда услышала плач ребёнка. Женщина безрезультатно пыталась успокоить дочку.

Это её разозлило, мать ударила грудничка по лицу, но это, очевидно, тоже не помогло. После этого она бросила новорожденную на кровать. Девочка ударилась головой и погибла.

Медэкспертиза показала, что у девочки была сломана теменная кость. Эта травма и повлекла смерть. Так же на теле ребёнка нашли синяки, гематомы и ссадины недельной давности.

Суд признал, что мать не желала ребёнку смерти. Женщина искренне раскаялась в содеянном. Суд присудил ей 3 года испытательного срока. Если за это время она совершит правонарушение, то понесёт наказание за совершённое и 4 года за неумышленное убийство ребёнка.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини