xcounter
Calendar Icon

У Оли Поляковой сделали заявление о выступлении на дебатах на НСК "Олимпийский"

17.04.2019 15:38 (Оновлено 17.04.2019 в 15:42)

Бесплатный концерт Оли Поляковой и DZIDZIO на НСК "Олимпийском" оказался фейком. Об этом сообщают представители Суперблондинки.

В сети появилась информация, что якобы команда Владимира Зеленского организовывает бесплатную поездку в Киев на концерт, который состоится перед запланированными дебатами между кандидатами в президенты 19 апреля.

Анонс с предстоящим концертом был опубликован от группы в Facebook "Команда Зеленського. Голованівський край". Но ни на одном из официальных ресурсов команды кандидата в президенты информация о предстоящих концертах не подтверждена.

Команда Зеленского распостранила фейк

Михаил Ясинский (продюсер артистки) уже сделал официальное заявление:

"Я вообще удивлен работе не только журналиста, который создает информационный повод с утверждениями, не получив комментариев менеджмента артиста, но и СМИ, которые подобную информацию распространяют, даже банально не ознакомившись с графиком артиста, который есть в публичном доступе. Мы искренне поддерживаем стремление украинского общества к честным выборам и в агитации кандидатов в президенты не участвуем. В эти дни Оля находится в гастрольном туре шоу "Королева Ночи" и в ее планы входит исключительно передвижение по разбитым дорогам Украины из Северодонецка, где она выступит перед 5000 зрителей в Ледовом Дворце и городе Запорожье, где у нее корпоративное выступление", - отметил он.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини