Ляшко избавился от депутата Рыбалки
Лидер РПЛ Олег Ляшко, очевидно, сделал выводы из своего провального похода в президенты. И теперь больше не позирует для фото на фоне отдельных партийцев, которые значительно подкосили его рейтинг.
Речь, в частности, о радикале Сергее Рыбалке, которого политологи давно окрестили «токсичным», и который откровенно провалил голосование за кандидата от РПЛ в первом туре президентских выборов в Днепропетровской области.
Так, недавно Ляшко опубликовал на своей странице в Facebook видеообращение к кандидатам на пост президента Украины Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому о ценах на газ. Ранее на подобных видео по правую руку от Ляшко всегда стоял Сергей Рыбалка. Сейчас же его место пустует, рядом с лидером РПЛ стоят нардепы Виктор Галасюк и Виктор Вовк. Рыбалки нет вообще.

Хотя, еще совсем недавно Рыбалка фигурировал едва ли не на каждом фото главного радикала.


Напомним, в первом туре президентских выборов лидер Радикальной партии Олег Ляшко набрал чуть больше 5% голосов. А в Днепропетровской области его поддержали лишь 2,81% избирателей.
При том, что именно Рыбалка до сих пор был председателем партийной организации РПЛ в этом регионе.
Также напомним, что СБУ подозревает Рыбалку в госизмене за ведение бизнеса на оккупированных территориях.

Безлад у Франції: експертка про зв'язок між протестами, ідентичністю та майбутнім Європи
Трагічна загибель родини внаслідок війни: прощання з матір'ю та дітьми в Новій Водолазі
Скамндал з матір'ю: як Вівек Рамасвамі використовує сімейні травми в боротьбі за губернатора Огайо
CoreWeave: Чи загрожує роздутий бум ШІ глобальному ринку акцій?
Франція на межі: від шкільного бунту до масових погромів – хто зірве куш?
«Гербера-2»: Еволюція російських дронів від іграшки до серйозної загрози
Два роки пекельних боїв: Хроніка оборони Часового Яру
Як створювати захопливий контент: уроки від геймдизайнера Еріка Зіммермана















