xcounter
Calendar Icon

Убийство тату-мастерицы в Тернополе: подозреваемый объяснил свои действия панической атакой

19.04.2019 09:03 (Оновлено 19.04.2019 в 09:06)

Подозреваемый в жестоком убийстве владелицы тату-салона в Тернополе Андрей Горбатюк объяснил свои действия панической атакой. Об этом заявил в суде журналистам.

Убийца нанес своей жертве более 50 ножевых ранений

Также он отметил, что очень сожалеет о содеянном и уверяет, что не имел никакого конфликта со своей жертвой. По его словам, он пришел домой к женщине, чтобы встретиться с ее бывшим мужем, который должен был сделать ему тату. Но во время разговора женщина, по словам подозреваемого, резко пошла в его сторону, что привело к панической атаке. В полиции, в свою очередь, утверждают, что между Горбатюком и Подвашецкой возник словесный конфликт, который закончился убийством. Мужчина нанес тату-мастерице более 50 ножевых ранений.

Кроме того, заместитель начальника ГУНП в Тернопольской области Степан Яцух рассказал, что по заключению медэкспертов, женщина умерла в результате массивной кровопотери (более 40% объема циркулирующей крови, то есть более 2 литров).

Напомним, 16 апреля в Тернополе, в одной из квартир многоэтажного дома, обнаружили тело 28-летней женщины со следами ножевых ранений.

Убитой оказалась известная в городе мастер тату Татьяна Подвашецкая. Девушка была найдена мертвой в арендованной квартире.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини