xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли "звонки Порошенко"

19.04.2019 10:06 (Оновлено 19.04.2019 в 10:09)

На мобильные телефоны украинцев начали поступать звонки “от Президента”, где он приглашает их на встречу в воскресенье, 21 апреля.

На мобильные телефоны украинцев начали поступать звонки от президента

Так, в четверг, 18 апреля на мобильные телефоны украинцев начали поступать звонки “от Президента”, где голос Петра Порошенко в записи приглашал их “на встречу” и просил о поддержке 21 апреля.

Такой оригинальный подход к политической агитации уже высмеяли множество пользователей сети. Надо сказать, что далеко не все украинцы, получившие сегодня звонки от президента были обрадованы такому вниманию.

«Позвонил робот, и голосом Порошенко призвал снимать всю наличку с приватбанковских карт», «Звонок с незнакомого номера. Голос Петра Порошенко: Добрый день, это президент Украины Петр Порошенко. Нужно отстоять и защищать». Я ему отвечать, а он со мной не разговаривает. Не общается с народом», «Сказал: «мама, я Порошенко, я в полиции, переведи денег на телефон», «Мне тут Петр Порошенко звонил, приглашал на встречу 21 апреля. Теперь сижу думаю, что надеть»,- так пользователи сети отреагировали на звонки действующего президента Петра Порошенко.

В сети высмеяли звонки Порошенко

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини