xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 20 марта, для всех знаков Зодиака

19.04.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому не стоит рассчитывать на удачу, а для кого хороший день для смены деятельности.

Овен. День для вас будет сложным. Обстоятельства сегодня не позволят вам действовать по заранее разработанному плану. Не торопитесь, возможно вы в шаге от опрометчивого поступка или решения, о котором впоследствии будете сожалеть. Если на этот день намечены поездки, то их лучше отложить. Велик риск конфликтов, различных разбирательств и ссор «на ровном месте».

Телец. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Плохую шутку с вами может сыграть собственный эгоизм и упрямство. Возможно, вы пытаетесь держать под контролем слишком много дел одновременно и не берёте в расчёт мнение других людей. Сегодня хороший день для того, чтобы научиться делегировать обязанности и распределять нагрузку и ответственность между всеми участниками процесса равномерно, а не тащить всё на себе.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Возможно удачное завершение длительной работы или наоборот, успешное начало нового проекта. Хороший день для смены деятельности, отдыха, посещения культурных мероприятий. Возможны встречи с интересными людьми, скорее дружеские, чем деловые. Велика вероятность того, что сегодня вы будете в центре внимания, воспользуйтесь ситуацией, чтобы познакомить как можно большее число людей со своими проектами и идеями.

Рак. Для представителей этого знака день неблагоприятный. Финансовые потери, трудности в работе и материальная зависимость будут сегодня на повестке дня. Разумно расходуйте свои ресурсы, сверхэкономия, как и транжирство не добавят вам радости. Обратите внимание на своё здоровье, при появлении тревожных симптомов не откладывайте визит к врачу. Эмоциональная скупость вам сегодня также не будет на руку, постарайтесь проявить заботу и внимание не только о себе, но и о близких людях.

Лев. Львам день принесёт много дел, активности и общения. Сегодня ситуация будет буквально вынуждать вас действовать и действовать быстро. Вашей главной задачей сегодня является правильная организация процесса, расстановка ролей и руководство. Возможно, на вас будут оказывать давление и пытаться направить ваши действия в другое русло. К советам вы можете прислушаться, а вот сходу бросаться выполнять указания точно не стоит. Подумайте, насколько это будет выгодно для вас, если нет – отстаивайте то, что считаете более важным для вас.

Дева. Девам день также предвещает проблемы во взаимоотношениях. Возможны финансовые потери, ссоры, а также уход с места работы или кардинальная смена деятельности. Вероятно, вы были втянуты в конфликт, из которого теперь пытаетесь выйти, однако бесследно эта ситуация для вас не пройдёт. Вам всё же придётся поступится какими-то своими интересами. Будьте сегодня осмотрительны, отложите важные дела на более благоприятное время, постарайтесь не выяснять отношения и лучше перенесите намеченные поездки.

Весы. Для вас день обещает быть гармоничным и радостным. Хорошее время чтобы отдохнуть в кругу семьи, отбросить повседневные заботы, переключиться на какой-то другой вид деятельности. Попробуйте свои силы в творчестве, посвятите время общению с интересными людьми, делайте то, что заряжает вас энергией.

Скорпион. Сегодня вам не стоит рассчитывать на удачу и даже может показаться, что она от вас совсем отвернулась. Не спешите впадать в отчаяние, всё это временные трудности, и они скоро пройдут, однако для улучшения ситуации придётся приложить усилия. День не располагает к активным действиям, неблагоприятен для партнёрской работы, заключения соглашений, брака, новых отношений. Хорош он будет для саморазвития, нового опыта и приобретения новых знаний.

Стрелец. День для вас сегодня неблагоприятный. Возможно, вы будете разочарованы текущим положением дел, результаты не оправдают ваши надежды. Присмотритесь внимательнее к ситуации, скорее всего всё не так плохо и причиной упаднического настроения являются ваши завышенные ожидания. Личная жизнь сегодня также не оправдает ваших надежд и чаяний. Не впадайте в депрессию, лучше подумайте, не слишком ли ваши желания оторваны от реальности, может стоит всего лишь их подкорректировать, и ситуация начнёт развиваться по совсем иному сценарию.

Козерог. Представителям этого знака день принесёт нестабильность в делах и перемены в отношениях. День неблагоприятный для того, чтобы начинать что-то новое, эксперименты не увенчаются успехом. Однако, будет совсем неплохо завершить давно тянущиеся проекты, поставить точку в непонятных отношениях, скинуть со своих плеч лишний груз ответственности. Ваше положение сейчас неустойчиво, проведите ревизию своих ресурсов, внешних и внутренних, так как сейчас опереться вы можете только на самого себя.

Водолей. Водолеям день предвещает удачу и радостные события, особенно в том, что касается общения и отношений. Велика вероятность появления в вашей жизни новых людей. Знакомства будут для вас благоприятны. Возможно, в проявлении чувства вас будет останавливать негативный опыт прошлого. У вас есть шанс извлечь из этого хорошие уроки и с лёгкостью принимать вновь открывшиеся возможности.

Рыбы. Сегодня день для вас неблагоприятный. Будьте осторожны с деньгами, есть риск понести серьёзные финансовые потери из-за собственной неосмотрительности и доверчивости. Благополучие личной жизни и отношений также может быть под угрозой. Главное в любой ситуации сохранять спокойствие и трезвую голову.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини