xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 22 апреля, для всех знаков Зодиака

21.04.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому надо быть готовым к приятным сюрпризам и неожиданностям, а кому начало рабочей недели принесёт много хлопот и суеты.

Овен. Для овнов день будет неблагоприятным. Мелкие ссоры и неурядицы будут мешать работе. Есть вероятность получения неприятных известий, которые перекроят ваши планы. Будьте терпеливы, неурядицы пройдут, а вот опрометчивые решения, принятые в спешке, могут пошатнуть ваше положение. Возможно, вы столкнётесь с робостью и нерешительностью коллег или партнёров, из-за которой будет страдать общее дело. Проявите настойчивость и подкрепите свои аргументы проверенной информацией.

Телец. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Ваша напористость и темперамент будет требовать немедленного ответа на заданные вопросы и безотлагательного решения ваших проблем. Увы, внешние обстоятельства будут складываться так, что получить что-либо моментально сегодня будет невозможно. Научитесь ждать, в большинстве своём проблемы легко решатся если проявить терпение и просто немного подождать.

Близнецы. Вас ожидает спокойный размеренный день. Активных, деятельных натур такое течение дел может несколько угнетать и казаться застоем. На самом деле запущенные ранее процессы идут своим чередом и приносят первые и пока ещё малозаметные результаты. Не торопите события, своим стремлением быстрее получить желаемое вы можете только усугубить положение и развернуть ситуацию в невыгодную для вас сторону.

Рак. Ракам наиболее целесообразно будет сбавить обороты, успокоится и хорошо подумать куда они стремятся и нужно ли им это. Велик риск потерпеть неудачу, при чём последствия её могут быть весьма серьёзными и долгоиграющими. Оцените ситуацию, хорошо продумайте каждый свой шаг и ищите запасные варианты и пути к отступлению. Не лишним будет уделить внимание своему психическому состоянию. Неуравновешенность, излишняя тревожность или агрессия могут усугубить и без того сложную ситуацию.

Лев. Для львов день благоприятный. Успех будет ожидать вас не только в рабочих вопросах, но и в личных делах. Будьте готовы к приятным сюрпризам и неожиданностям, а ещё лучше устройте их сами для своих родных и близких.

Дева. Для представителей этого знака день гармоничный и благоприятный. Постарайтесь проявить благоразумие в делах и отношениях. Не торопитесь, наслаждайтесь жизнью и размеренностью, которой будет отмечен этот день. Сегодня прекрасное время, чтобы спокойно оценить ваши достижения, успехи и поражения, понять, где вы сильны, а где напротив проигрываете. Используйте максимально эффективно свои сильные и слабые стороны, это умение поможет вам добиться успеха.

Весы. В целом день для вас благоприятный. Удача будет сопутствовать как в рабочих вопросах, так и в личных делах. Для тех, у кого есть дети, не лишним будет уделить им сегодня чуть больше внимания, чем обычно. Хороший день для праздника, семейного торжества. Не стоит всё своё время уделять лишь работе, переключение внимания на другие заботы поможет вам более продуктивно справляться с делами.

Скорпион. Скорпионам день принесёт много хлопот, суеты. Постарайтесь держать баланс, равновесие между делами, работой и отдыхом, личной и общественной жизнью. Сегодня лучше уделить внимание себе, своим интересам, а не разрываться на части в стремлении всё успеть. Помните, всем мил не будешь. Посмотрите хорошо вокруг, подумайте, не взваливают ли на вас слишком много обязанностей и ответственности даже за дела, которые вас не касаются. Разногласий сегодня вряд ли удастся избежать, так почему бы не извлечь из ситуации всю возможную для себя пользу.

Стрелец. День не самый благоприятный для дел. В работе вероятны различные задержки и препятствия. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Возможно, это последствия недостаточной инициативности и активности с вашей стороны. Не пытайтесь действовать напролом, делайте то, что возможно, остальное отложите на более благоприятное время.

Козерог. Есть риск оказаться в весьма непростой ситуации. С одной стороны вам будет сопутствовать успех, а с другой ваши победы рискуют обернуться большими разочарованиями. Подумайте, правильно ли вы действуете и оправдывает ли цель средства.

Водолей. День для вас неблагоприятный. Сегодня велик риск пойти на поводу у нечистых на руку людей, поверить неправдивой информации, стать жертвой слухов и сплетен. Будьте осторожны, не ввязывайтесь в различные махинации и неясные проекты. Проявите твёрдость в своих убеждениях, постарайтесь максимально быстро реагировать на неожиданные ситуации, не давайте ответов, особенно положительных, не взвесив всё и не проверив информацию и факты.

Рыбы. День будет благоприятным, хотя для успеха придётся мобилизовать все свои силы и таланты. Проявите свои способности лидера, не позволяйте себя вести другим людям, наоборот, возьмите инициативу в свои руки. Велик риск конфликтов и столкновений, особенно в личных отношениях, впрочем, из них вы выйдете победителем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини