xcounter
Calendar Icon

Полиция задержала мужчину, который одним ударом убил человека в киевском супермаркете

24.04.2019 13:13 (Оновлено 24.04.2019 в 13:16)

Столичные полицейские задержали мужчину, который во время конфликта в супермаркете на Оболони ударил своего оппонента в голову, после чего тот упал и потерял сознание, а затем скончался уже у себя дома.

Напомним, ЧП произошло 4 апреля и полицейским понадобился 21 день, чтобы найти злоумышленника.

Убийство с одного удара в киевском супермаркете

"Подозреваемый был задержан сегодня утром. Это киевлянин 1984 года рождения. Он проживал недалеко от места, где произошел конфликт со смертельным исходом, на Оболони. Задержанный ранее не был судим", – рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киева.

Там не раскрывают секретов того, как им удалось задержать подозреваемого.

"Это совместная работа оперативников и следователей Оболонского района, она дала результат, и они установили личность подозреваемого. Он, кстати, сопротивления не оказывал. В содеянном сознался, пояснив что у него произошел конфликт с пьяным мужчиной в супермаркете. Он не удержался и в эмоциональном порыве нанес удар. Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы", – рассказали в полиции.

Кстати, в супермаркете мужчина купил пиццу и после избиения человека оставил ее на кассе, быстро уходя из магазина. Полицейским задержанный сказал, что он не знал о смерти своего оппонента и все это время спокойно жил и ни от кого не скрывался.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини