В Днепре мужчина бросил нож в супружескую пару (фото)
В Днепре дебошир бросил нож в семейную пару, отдыхающую в кафе. Предполагается, что нарушитель находился в неадекватном состоянии.
Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны.

В одном из заведений на проспекте Гагарина около 12:15 неизвестный молодой человек начал вести себя агрессивно. Он стал провоцировать конфликты с другими посетителями и мешать окружающим.
Возмутившись поведением дебошира, семейная пара сделала ему замечание. В ответ на это мужчина разозлился, достал нож из кармана и бросил в сторону пары. Орудие упало на стол, а муж начал ссору с нарушителем.

Как раз к этому моменту на место прибыли сотрудники полиции охраны, которые были вызваны с помощью «тревожной кнопки» данного заведения несколькими минутами ранее. Правоохранители остановили ссору и задержали дебошира.
Им оказался местный житель 1994 года рождения. В результате вмешательства полицейских никто не пострадал. В поведении молодого человека видны признаки неадекватного состояния, но чем оно вызвано – на данный момент неизвестно.
В обстоятельствах происшествия будут разбираться правоохранители.

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна





