xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 26 апреля: разочарование у Львов и прибыль у Водолеев

25.04.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет у кого дела сдвинутся с мёртвой точки, а кому надо обратить внимание на своё здоровье.

Овен. От овнов день потребует сдержанности и благоразумия. Попробуйте обуздать свой темперамент и сначала думать, потом - действовать. Импульсивные поступки, рискованные идеи, разного рода авантюры вам сегодня строго противопоказаны.

Телец. День для вас весьма неоднозначный. Вероятно, на вас оказывается давление со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Сегодня вам крайне важно проявить осторожность и гибкость в общении с ними, от этого будет зависеть успешный исход ваших дел. Избегайте конфликтов, открытой конфронтации, однако будьте тверды и последовательны в своих словах и действиях. Уверенность в себе и своих силах будет вашим лучшим помощником.

Близнецы. Для вас день будет успешным в сфере реализации ваших планов. Всё, что вы задумали будет воплощаться в жизнь с невероятной быстротой, однако и от вас потребуется прикладывать к этому процессу адекватные усилия. Действуйте последовательно и целенаправленно, не распыляйтесь во все стороны.

Рак. День для вас будет весьма неоднозначным. С одной стороны события дня будут складываться в вашу пользу, а с другой ваши успехи не принесут вам ожидаемой радости и чувства удовлетворения. Будьте осторожны в общении с людьми, ваши неосмотрительные слова, импульсивное поведение, упрямство могут привести к серьёзным конфликтам. Сегодня вы рискуете пополнить армию своих недоброжелателей. В личной жизни велика вероятность ссор вплоть до разрыва отношений.

Лев. Львов ожидает разочарование, несбывшиеся надежды и трудности в отношениях. Возможно, вы неадекватно оцениваете реальность, слишком самоуверенны и не считаетесь с мнением и возможностями окружающих. Постарайтесь понять, где вы уходите в свои фантазии и в чём они расходятся с реальностью. Неудовлетворённость ситуацией возможно изменить только вашими активными действиями, начните понемногу двигаться к своим мечтам и не ожидайте, что они свалятся на вас сами.

Дева. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. Дела сдвинутся с мёртвой точки, кроме того, можете ожидать приятного сюрприза, неожиданных радостных событий. Сегодня вам везёт, появятся возможности закончить прежние дела и подняться на новый уровень.

Весы. День обещает быть удачным, однако благоприятное стечение обстоятельств не гарантирует решения всех проблем. К успеху придётся приложить немало усилий, и, возможно, вложения будут больше, чем удовлетворение и радость от полученных результатов. Тем не менее, сегодня вам лучше включиться в рабочее состояние и быть максимально продуктивными. В любом случае ваши действия не будут бессмысленными и пустыми.

Скорпион. Представителям этого знака сегодня лучше всего поберечь силы и не ввязываться в бесконечную борьбу. Дела пока не будут продвигаться так, как вам хочется, однако, это может быть хорошим поводом взять тайм-аут и отдохнуть. Обратите внимание на своё здоровье, возможно, вы не замечаете симптомов, говорящих об ухудшении состояния и необходимости обратиться к врачу.

Стрелец. Для вас день будет благоприятным и даже успешным во многих делах. Можете ожидать подарков, премии на работе или какого-то другого знака внимания. Ваши личные качества будут оценены по достоинству, не загордитесь и правильно используйте выпавший вам шанс улучшить своё положение. Избегайте конфликтов, проявите доброжелательность к окружающим. Помощь другим может стать началом крепкой дружбы или новых отношений.

Козерог. Для вас день благоприятный, хотя и не такой результативный, как вам бы хотелось. Сегодня хорошее время для методичной, постепенной и целенаправленной работы. Не стоит ждать быстрых результатов, прорыва и моментального исполнения задуманного. Вы идёте к цели маленькими шажками и такое движение сегодня более продуктивно, чем постоянные скачки. Можете рассчитывать на появление первых и пока ещё не очень больших результатов вашей работы, пусть это вас воодушевляет, а не расстраивает, вы на верном пути.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Для рыб день будет связан с внутренними поисками гармонии и равновесия. Возможно, ваша излишняя эмоциональность, импульсивность приведёт к разладу в отношениях, трудностям в работе, недопониманию с партнёрами. Постарайтесь успокоиться, не рубить с плеча. Прежде, чем сделать шаг подумайте о последствиях. Такой подход поможет вам избежать многих напряжённых ситуаций и поберечь свои и чужие нервы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини