xcounter
Calendar Icon

В Киеве кавказцы обстреляли ресторан "Веранда на Днепре"

26.04.2019 20:54 (Оновлено 26.04.2019 в 20:57)

В ночь на пятницу в Киеве на Набережном шоссе в плавучем ресторане "Веранда на Днепре", расположенном на дебаркадере, кавказцы устроили стрельбу.

Обстреляли ресторан Веранда на Днепре

Об этом изданию рассказали очевидцы событий из персонала ресторана, которые пожелали остаться анонимными.

Около полпервого ночи к ресторану подъехал белый микроавтобус "Mercedes" и две легковушки- "Audi" и "Toyota". Из него вышла группа смуглых мужчин, похожих на кавказцев.

Они расположились на открытой площадке ресторана. Заведение в будние дни работает с 12:00 до 01:00 поэтому в зале перед закрытием были только единицы посетителей.

Кавказцы зашли на террасу ресторана, и, через некоторое время персонал услышал звуки выстрелов. Это ночные гости открыли стрельбу по фасаду ресторана и пытались прорваться внутрь.

Охрана приняла решение закрыть входные двери в помещение и не пускать кавказцев. Опасные визитеры обстреляли фасад плавучего сооружения и скрылись на своих автомобилях.

Сейчас полиция устанавливает владельцев машин, чтобы найти стрелков и выяснить мотивы преступления. На месте происшествия нашли много стрелянных гильз. Не исключено что конфликт произошел из-за неприязненных отношений между собственниками заведения.

При стрельбе к счастью никто не пострадал, полиция завела уголовное дело по ч.4 ст.296 УК Украины (Хулиганство с использованием оружия).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини