xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 29 апреля, для всех знаков Зодиака

28.04.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ожидает день, полный тайн и загадок, а у кого день будет напряжённым.

Овен. День будет для вас благоприятным, но при условии, что вы не будете проявлять излишнюю активность там, где вас об этом не просят. Проще говоря, не лезьте в чужие дела и прежде, чем что-то сделать хорошо подумайте о последствиях. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Телец. Для тельцов день также благоприятный. Вас ожидает успешное завершение какого-то долгоиграющего проекта либо решение затянувшегося дела. События будут складываться в вашу пользу. Возможно, вам придётся поднапрячься, чтобы добиться результата и отстоять свои позиции, впрочем, это будет не сложно, вы будете достаточно убедительны в глазах оппонентов.

Близнецы. Близнецов ожидает день благоприятный, хотя и несколько суматошный. Некоторое напряжение будут создавать незавершённые дела, ведь сроки подходят, а вы явно не успеваете закончить всё к намеченному времени. Не падайте духом, пересмотрите перечень дел и задач, вполне возможно, что какие-то из них можно подвинуть в сроках сдачи, что-то перепоручить другим людям, а от каких-то и вовсе отказаться.

Рак. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то сегодня хороший день для примирения. Сегодня вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Однако, не стоит ожидать, что вам сразу простят ваши прошлые неприглядные поступки. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Лев. Львов ожидает рабочее настроение. Постарайтесь рационально распорядиться временем и успеть как можно больше из запланированных дел. Благоприятный период для поедок, командировок и любого движения, связанного с деловыми вопросами, а также для шопинга.

Дева. Для вас день также неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Сегодня для вас день перемен и они могут быть болезненными, но помогут вам понять причины происходящего.

Весы. Для весов день неблагоприятный. В коллективе будет царить явно нерабочая атмосфера и вполне возможно, что кто-то попытается использовать вас, чтобы снять с себя ответственность за незаконченную вовремя работу. Будьте бдительны и осторожны с окружающими, ваши недоброжелатели будут сегодня особо активными. В личной жизни, в отношениях также возможен разлад. Ваша импульсивность только усугубит положение, сдерживайте эмоции и постарайтесь перенести выяснение отношений на другое время.

Скорпион. У скорпионов день также будет связан с финансами и другими материальными составляющими жизни. Вероятно, сейчас вам предстоит решение вопросов, которые могут принести существенную прибыль в будущем, но сиюминутной выгоды не имеют. Вы работаете на перспективу и сегодня важно правильно оценить риски, возможную прибыль и потери. Не торопитесь, у вас есть время, но материальный ресурс ограничен, не стоит разбрасываться им бездумно и впопыхах.

Стрелец. Стрельцов ожидает день, полный тайн и загадок. Информация сегодня будет приходить к вам из разных и порой неожиданных источников, будьте к ней предельно внимательны. В ней могут крыться интересные подсказки, которые помогут вам понять происходящее. Не упускайте возможность научиться чему-то новому, возможно вам представится шанс сделать то, от чём вы давно мечтали, но не решались осуществить. Воспользуйтесь им, второго такого случая может и не быть.

Козерог. Козерогам сегодня улыбнётся удача. Возможна долгожданная встреча с человеком, которого не видели много лет. День хорош для возобновления тёплых дружеских отношений, примирения с любимой или любимым, для любых отношений, где важны проявления чувств, забота и взаимопонимание. Будьте внимательны к своим родным и близким, сделайте для них что-то приятное.

Водолей. День для водолеев будет напряжённым. Какая-то ситуация, давно назревший конфликт будет требовать своего разрешения. Пока что у вас есть возможность избежать серьёзных проблем, но вечно такое положение дел продолжаться не может. Постарайтесь продумать пути решения проблемы с минимальными для вас потерями и не откладывайте действия на потом.

Рыбы. Рыбки, сегодня ваш день, наполненный чувствами и эмоциями. Все конфликты будут улажены, после ссор ожидайте примирения и обновления отношений. Возможно, вам поступит предложение об участии в каком-то интересном проекте, новом деле, где вы сможете проявить свои организаторские способности и творческий потенциал. Даже если у вас сейчас не хватает навыков и знаний или вы чувствуете себя неуверенно в этой области, это будет хорошая возможность восполнить пробел. День хорош для поиска новых знаний и открытий.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини