xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 1 мая: неожиданные перемены у Козерогов и проблемы с финансами у Стрельцов

30.04.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет что принесет последний месяц весны.

Овен. День для вас будет сложным. Стрессовые ситуации не дадут расслабиться. Будьте очень осторожны и постарайтесь держать себя в руках. Сильные перегрузки могут сказаться на вашем здоровье, возможны психологические проблемы, бессонница, тревожные мысли. Постарайтесь успокоится и относится ко всему происходящему, как к тому, что надо просто переждать.

Телец. Вас ждёт весьма удачный день. Вероятно, события будут развиваться в соответствии с вашими планами и ожиданиями. Дела будут требовать от вас активного участия, темпы работы будут нарастать. Хороший день для каких-либо приготовлений, планирования, создания проектов. Вполне возможно небольшое путешествие.

Близнецы. Близнецов будут ждать неотложные дела. Велик риск не успеть всё сделать вовремя. Возможно, вы слишком долго откладывали то, что требовало решения, теперь же вам стоит поторопиться.

Рак. Для вас день благоприятный. Напряжённая ситуация начнёт постепенно разряжаться и налаживаться. Улучшение ожидает не только личные отношения, но и деловые вопросы. Велика вероятность, что вам вернут старые долги, о которых вы уже могли и забыть. Однако, не торопите события, сегодня важно проявить осмотрительность. Будьте на чеку, держите ситуацию под контролем, не пренебрегайте советами и знаками.

Лев. Вас будет интересовать исключительно материальная сторона жизни. Душевные метания, чувства, мысли о высоком и духовном отойдут на второй план. Хороший день для генеральной уборки, крупного ремонта, который всё время откладывается, наведения порядка в доме, а также покупки бытовой техники. Занимайтесь делами, которые сейчас требуют вашего участия, не откладывайте на потом в ожидании более подходящего времени.

Дева. Девам сегодня будет сложно выбраться из плена иллюзий. Будьте внимательны, постарайтесь оценивать вещи и события объективно. Ваши чувства сегодня ненадёжный советчик и субъективное восприятие мира может сильно отличаться от реальности. Возможно, будет соблазн поддаться слабостям, где-то уступить, не там, где надо, сделать то, что не следовало бы и т.д. Это могут быть мелочи, но последствия их будут серьёзнее, чем вы думаете.

Весы. Весам придётся сегодня отвечать за свои поступки. Если за вами водятся грехи, то как раз подходящее время, чтобы в них признаться и попросить прощения. Вы ещё можете исправить ситуацию, но будьте осторожны в своих действиях, ваша неосмотрительность может усугубить положение. Постарайтесь не браться сегодня за сложные и ответственные дела, если же избежать этого не получается, то распределите равномерно обязанности и нагрузку между всеми участниками процесса. В одиночку вам сегодня не справиться.

Скорпион. День для вас благоприятный. Мерное течение дел сегодня ничем не будет нарушено, однако, возможно откроются новые обстоятельства, которые помогут вам в дальнейшем продвижении и развитии. День очень хорош для учёбы, освоения новых материалов и освежения знаний. Лучше всего провести этот день в обществе книг и других источников полезной информации.

Стрелец. Для вас день несёт трудности в финансовой сфере. Велика вероятность не получить достойную оплату за свой труд. Подумайте также, возможно вы работаете впустую, и ваша деятельность не даст тех результатов, на которые вы рассчитывали, в том числе и в материальной сфере. Свои таланты и навыки вы используете не по назначению, пересмотрите свои подходы к работе.

Козерог. Козерогов ожидают непредвиденные траты, неожиданные ситуации и перемены. Возможно обилие непредвиденных обстоятельств несколько выбьет вас из колеи, но не стоит отчаиваться и терять самообладание. Большинство ситуаций разрешится само собой, от вас же сегодня потребуется, прежде всего, исполнение своих прямых обязанностей. Не отлынивайте от работы, даже если не уверены в правильности своих действий делайте то, что можете, то, что у вас получается на данный момент.

Водолей. Благоприятный день, чтобы провести ревизию в своих чувствах и желаниях, определить, что для вас важно, а что второстепенно и действовать в соответствии с этими категориями. Велика вероятность того, что вами попытаются манипулировать в своих целях, вывести на эмоции и заставить поступать вопреки вашим интересам. Избежать этого поможет твёрдость, уверенность в себе и следование своим убеждениям. Не стоит их менять под давлением эмоций и сиюминутных порывов.

Рыбы. День для вас будет благоприятным и в целом успешным. Тем не менее, постарайтесь проявить гибкость и где-то в чём-то уступить, чтобы получить большее. Упрямство сегодня не сыграет вам на руку. Будьте внимательны с поступившими предложениями, есть риск обмана. Возможно, в ваши планы попытается вмешаться кто-то из женщин вашего окружения, не стоит доверять советам такой дамы, поскольку реальной ситуации она не видит и исходит исключительно из своих желаний и убеждений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини